Студенты из Якутии избили и изнасиловали своего однокурсника

Дальний восток10 комментариев
Студенты из Якутии избили и изнасиловали своего однокурсника

После надругательства над 21-летним молодым человеком, обвиняемые пригласили на очередное застолье другого студента и обокрали его.

Происшествие случилось 13 марта 2015 года в Якутии на Дальнем Востоке. Группа молодых людей, обучающихся в колледже, в ходе застолья жестоко избила, а после изнасиловала своего однокурсника. Об этом сообщает местное издание, ссылаясь на представителя СУ СК РФ.

По данным СМИ, молодые люди в возрасте от 21 до 24 лет вместе распивали спиртные напитки. Однако в ходе застолья участник пиршества был обвинен в потере денежных средств одного из студентов. Группа молодых людей захотела проучить виновника и решила его избить. В результате избиения юноша получил многочисленные ушибы, а также перелом носа и ребер, закрытую черепно-мозговую травму.

Однако этого обвиняемым показалось мало, и они решили еще больше проучить своего собутыльника. Они совершили в отношение 21-летнего студента насильственные действия сексуального характера.

Немного времени спустя группа молодых людей затеяла еще одно застолье, но на этот раз пригласила другого студента. Обвиняемые заставили очередного потерпевшего отдать им кредитную карту вместе с кодом, а также забрали у него личный ноутбук. С карты студента грабители сняли 2 000 рублей.

Известно, что обвиняемые пытались скрыться от правоохранительных органов, однако были пойманы стражами порядка.

В настоящее время двое участников застолья задержаны. Все обвиняемые признались в содеянном.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.