В телефонах появился новый разъем для зарядки — USB-C.
Мобильные устройства Apple оказались под запретом.
Альтернативы нет, объяснил свое нежелание расставаться с гаджетом от компании Apple, в которой ФСБ обнаружила вредоносные программы, депутат Александр Ющенко.
Третьи страны активируют смартфоны у себя, чтобы не вызывать подозрений у производителя.
Также возникли сбои в работе других приложений.
Ведомство считает, что корпорация навязывала свой платежный инструмент.
Данная возможность появится только у европейских клиентов.
Жители страны считают, что их права оказались ограничены.
Пользователи iPhone смогут воспользоваться веб-версией онлайн-кабинета.
Уже добавленные карты "Мир" по-прежнему работают, оплата проходит.
Также компания ограничила работу своих сервисов, в том числе Apple Pay.