«А кому я это продам?»: одесситы массово пытаются продать квартиры и дать деру

В МИРЕОбсудить в телеграм

Один из местных риелторов записал отчаянное видеообращение в связи с «бумом» на рынке недвижимости.

Рынок недвижимости Одессы рухнул: предложение о продаже квартир значительно превышает спрос. Масса народу пытается избавиться от собственности и дать деру. «Отчаянное» видео записал один из городских риелторов, в котором обрисовал сложившуюся ситуацию.

«Бум» с продажей квартир объясняется участившимися обстрелами энергетической и военной инфраструктуры, а также слухов о том, что Одессу скоро освободят Вооруженные силы России. Вот горожане и запаниковали, засуетились.

Наверняка оживление на рынке недвижимости понравилось бы риелторам, но, увы, они не в восторге, и даже более того, в отчаянии. Самое время заработать, потому что владельцы готовы скинуть от 5 до 10 тысяч долларов, но, как говорится, зуб неймет.

«Есть проблема: нет массы народу, которые хотели бы купить квартиры и остаться», - сокрушается автор видео, который разместил телеграм-канал «Типичная Одесса».

«Бегите дальше..безвозвратно и наблюдайте - Одесса для русских...это Россия», «Но также никто не собирается выгонять из Одессы тех, кто там хочет жить», «Там западники очень плотно недвижимость осваивали, а местное населения в сельскую местность выселяли!», «Вешайте полицаев или вам хана», - комментируют ролик пользователи.

«А, куда они все бегут? Где их всех принимают?», - ехидно интересуется один из комментаторов. «Давайте всей Россией скинемся и скупим квартиры. После этого точно Одесса станет российской», - нашелся другой пользователь.

Ранее сообщалось, что мэрия Харькова срочно взялась ремонтировать дороги на западном выезде из города. Эксперты сделали вывод, что чиновники собираются бежать из города, а дороги ремонтируют, чтобы легко было вывезти свое добро. Да и скорость побега без ям и колдобин гораздо выше.

Последние новости с Украины читайте здесь, на БлокнотРУ


#Украина
#Новости Украины
#Украина последние новости сегодня
#Новости СВО

«Спешка оплачивается кровью»: ВС РФ методично выбивают окруженный гарнизон Доброполья

«Кидался на людей с мачете»: украинец устроил резню в польском монастыре

«Не хочу быть «куском дерьма»: Зеленский рассказал о своих планах после СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На авианосце «Авраам Линкольн» начались массовые суициды: американские военные обезумели от страха и усталости

ОБЩЕСТВО

Guardian: Восемь военнослужащих из авианосной ударной группы США «Авраам Линкольн» пытались покончить с собой.

«Мальвины – Аргентина»: президент страны вслед за футбольной сборной заявил о необходимости забрать острова у Великобритании. Справится ли последняя без Тэтчер?

В МИРЕ

В Аргентине вновь, теперь на самом высоком уровне, прозвучали требования о переходе Мальвинских (по терминологии Аргентины) или Фолклендских (как называют их в Лондоне) ...

Конец США близок? Штатам предсказывают конец трампизма — Донни доигрался

ПОЛИТИКА

У американского президента всё меньше поддержки внутри страны.

«А мы вам солнце выключим»: за закрытыми дверями политики США и ЕС обсуждают технологию искусственного затмения солнца

ОБЩЕСТВО

Ученые ранее отказывались поддерживать подобные исследования, опасаясь нанести вред озоновому слою, изменить погодные циклы, спровоцировать конфликты.

«Дальше будет только хуже»: Украина погибает — названо условие для завершения СВО до зимы

В МИРЕ

Украинские эксперты признают — дела плохи и нужно соглашаться на мир с Россией.

«Трампу дали по рукам»: суд обязал президента США восстановить доступ в Белый дом для опальных журналистов

ОБЩЕСТВО

Судья удовлетворил требования СМИ вернуть пропуски журналистам на время рассмотрения их судебного иска против Трампа.