Россия победила Швецию и вышла в финал МЧМ по хоккею

В МИРЕОбсудить в телеграм
Россия победила Швецию и вышла в финал МЧМ по хоккею

Шайбами в ворота шведов отметились Иван Морозов, Александр Хованов и Егор Соколов.

Молодежная сборная России по хоккею в упорной борьбе одержала победу над командой из Швеции. Итоговым счетом игры, состоявшейся на «Остравар Арене» в чешском Остраве, стало 5:4 в пользу россиян. Решающая шайба была забита в овертайме.

Среди отличившихся шайбами в воротах противника россиян оказались Иван Морозов, Александр Хованов и Егор Соколов. Шведскими игроками, забившими голы в ворота россиян, оказались Расмус Сандин, Нильс Лундквист и Самуэль Фагемо.

Таким образом, по итогам игры российская сборная вышла в финал Молодежного чемпионата мира по хоккею. Финальный матч состоится 5 января в 17:15 по московскому времени. Противником российской сборной станет победитель пары Канада - Финляндия, матч которых пройдет 4 января в 21:00

Метки

«Люди блюют, страшно на себя смотреть, все болит»: Боня показала шокирующие кадры с похода на Эверест

Зачем снимают православные кресты на изображениях в России: кто отличился в крестопаде и что с этим делать

Проект «Пятая колонна»: Губерниев баллотируется на пост президента ФЛГР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версии его песни «Москва»

ОБЩЕСТВО

Поступок коллеги заставил певца кардинально пересмотреть к нему отношение

Жительница Самары: пока мой муж воюет на СВО, мигранты избивают и унижают сына

РЕГИОНЫ

Женщина попросила помощи у всех неравнодушных людей. Руку помощи протянул генерал Бастрыкин

«В гробу мы видели ваши мирные предложения»: убийство генерала Москалика — это послание Киева США

ОБЩЕСТВО

«С террористами не ведут переговоров»: убийство генерала ставит крест на диалоге с Киевом, считают эксперты.

Проект «Пятая колонна»: сбежавший и критиковавший СВО комик Скороход вернулся в Россию и выступает на ТВ

Обругавший СВО и Лукашенко Андрей Скороход вернулся в Россию, чтобы продолжить зарабатывать в "стране-агрессоре".