Трое детей Владимира Соловьева оказались в списках «Миротворца»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Трое детей Владимира Соловьева оказались в списках

Скорее всего, причиной, по которой детей Соловьева внесли в списки неугодных, является их родство с «боевым пропагандистом Кремля».

Очередной повод для гордости дали украинские нацисты российскому телеведущему Владимиру Соловьеву. Трое из его восьми детей попали на сайт «Миротворец», где публикуется информация о врагах киевского режима.

Список неугодных Украине лиц обновили Полина, Александр и Даниил Соловьевы - 1-й, 2-й и 4-й по старшинству дети «голоса Кремля». Сам Владимир Рудольфович оказался в перечне «Миротворца» еще в 2014 году.

По данным портала, причиной, по которой троих Соловьевых внесли в списки неугодных, является их родство с «боевым пропагандистом Кремля», как называют авторы сайта Владимира Соловьева. 

Прочей информации, которая могла бы стать поводом для включения Соловьевых в списки, на сайте «Миротворца» нет.

Скандально известный сайт миротворец заблокирован в России. В феврале 2021 года Европарламент одобрил резолюцию по Украине, в которой содержится призыв к запрету деятельности сайта. Ранее с инициативой о закрытии «Миротворца» также выступали украинские политики.

В апреле прошлого года ФСБ сообщила о задержании совместно со Следственным комитетом группы националистов, планировавших убийство известного журналиста Владимира Соловьева

В том же месяце неизвестные напали на виллы, принадлежащие российскому телеведущему Владимиру Соловьеву. Злоумышленники устроили в одном из зданий пожар при помощи автомобильных покрышек, а во втором нанесли на стены надписи с угрозами.

А уже в этом году Соловьев обратился к россиянам с весьма странным заявлением. Ведущий заявил, что «жизнь сильно переоценена» и россиянам не нужно бояться умирать, поскольку «все мы попадем в рай». С подобным заявлением он выступил в эфире своего шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия».

Новости СВО: ликвидация известного нациста, датчане едут на Украину, Изюм и Днепропетровск под ударом «Гераней»

«Мы хотим жить»: боевики ВСУ массово сдаются в плен на всех направлениях СВО

«Три роты ВСУ прошли через свинцовый экзорцизм»: морпехи изгнали две сотни бесов из Горнальского монастыря

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Просившая российское гражданство Ани Лорак тайно обновила украинский паспорт

КУЛЬТУРА

Певица много лет выступает в России и после спецоперации приняла сторону россиян. Что же произошло теперь?

Землю накрыла мощная магнитная буря — «будет трясти», предупреждают синоптики

НАУКА

Уровень геомагнитных возмущений достиг G3 — специалисты прогнозируют новые вспышки на Солнце.

«Все отдать и стать рабами» – «Без потери территорий не обойтись»: Украина ерепенится, но готовится сдаваться

События

Украина шокирована заявлением спецпредставителя Трампа Стивена Уиткоффа о том, что с Россией вот-вот решат вопрос пяти регионов: «Мы что, не главные?»

Бастрыкина попросили спасти изнасилованного сироту Виктора Прокофьева от карательной психиатрии в Санкт-Петербурге

ОБЩЕСТВО

Самая известная женщина-юрист России Екатерина Гордон уверена, что жертв насильников нередко отправляют в психдиспансеры, чтобы они не могли дать показания.

«Если бы он был компетентен…» — Трамп открыто унизил Зеленского. Время «просроченного» президента уходит

ПОЛИТИКА

«Комик, без выборов и мозгов»: экс-президент США больше не подбирает слов. Зеленский стал для него главным раздражителем.