Украина проигрывает: враг начал вести вербовку агентов в ведущих информационных телеграмм-каналах

В МИРЕОбсудить в телеграм
Украина проигрывает: враг начал вести вербовку агентов в ведущих информационных телеграмм-каналах

ГУР, под видом нашей оппозиции, просит жителей РФ оказать помощь за вознаграждение.

Один из крупнейших информационных украинских телеграмм-каналов начал откровенно вербовать россиян. И это после того, как в Киеве официальные лица заявляли о желании «убивать русских» по всему миру. Можно сделать вывод, что враг испытывает серьезные трудности, если так круто поменял риторику и пытается найти «союзников» среди столь ненавистной «русни».

Еще недавно признанный террористом и экстремистом глава украинской разведки Кирилл Буданов призывал убивать россиян по всему миру. В частности, комментируя обвинения в причастности украинских спецслужб к убийству журналистки Дарьи Дугиной, он сказал, что «мы убивали и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины».

Ему вторил мэр Днепропетровска Борис Филатов:

«У нас есть полное моральное право спокойно и с совершенно незамутненным разумом убивать этих нелюдей уже по всему миру, неограниченное количество времени и в максимально больших количествах. Методично и без лишнего героизма».

Ну, а с экранов телевидения Киев и вовсе заявлял о необходимости геноцида русского населения, и убийстве даже наших детей.

Уже и не "русня", и не убить пытаются, а призывают встать "плечом к плечу".

И вдруг риторика изменилась:

«Давайте станем плечом к плечу и восстановим справедливость!», – предлагают украинцы со страниц одного из ведущих информационных телеграмм-каналов страны на русском языке.

Приглашают написать в бот, который представляется так:

«Я официальный бот российского оппозиционного движения. Моя задача - помочь тебе в присоединении к нашему сообществу. Ты можешь подать заявку, чтобы мы с тобой связались, или просто написать нам в чат».

Потом спрашивает возраст, поддерживаете ли вы «так называемое СВО» и «готовы ли вы помочь оппозиционному российскому движению».

Краткий опрос, и "добро пожаловать" в предатели своей Родины!

Про то, что всех русских планируется убивать по всему миру – уже ни слова. Очень напоминает ситуацию с гитлеровцами, которые хотели истребить славян, но когда почувствовали поражение пошли на создание «Русской освободительной армии» Власова (признана экстремистской организацией на территории РФ), которая с ноября 1944 года начала принимать активное участие в боевых действиях.

Судя по всему, колоссальные потери ВСУ, а также неизвестность в вопросе того, встанут ли за киевский режим страны НАТО, вынуждает врага искать помощи даже среди столь ненавистной им «русни».

Новости СВО: теракт в Крыму, по Запорожью нанесли огневой капкан и оккультист Ермак

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Ворота в Дружковку»: Подоляка сообщил о критическом прорыве к узлу снабжения всей группировки ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.