Шквал критики обрушился на фреску нарисованную в одном из буддийских хамов расположенных в Таиланде.
Видео и фотосъемка в этом месте запрещена, но один из туристов смог сфотографировать на телефон весьма странный для храма рисунки.

Фреска в Буддийском храме.
Так, внутри святого места на стенах были изображены башни близнецы, Майкл Джексон, Кунгфу Панда, Гарри Поттер, Джек Воробей и многие другие персонажи, которые никак не вяжутся с храмом.

Фреска в Буддийском храме.
Фреска, изображающая супер -героев и совершенно других личностей появилась напротив статуи большого Будды.

Фреска в Буддийском храме.
Турист, который решил остаться инкогнито, рассказал Британской прессе: «Внутри храма я был потрясен, я не мог поверить, что там были изображены Башни-Близнецы. Я считаю, что это ужасно. Я был в шоке, что в храме на стенах изображен Терминатор, Гарри Поттер и многие другие персонажи».

Фреска в Буддийском храме.
Самое интересное:




