В Канаде появился самолет с «Холодным сердцем»

В МИРЕ1 комментарий
В Канаде появился самолет с

Творческий процесс раскрашивания занял 21 сутки, и команда художников сменялась каждые 12 часов. Они потратили почти 650 литров краски разных цветов.

Во флоте канадской авиакомпании WestJet появился не совсем обычный самолет. Он раскрашен в тему знаменитого мультипликационного фильма «Холодное сердце», и на фюзеляже присутствуют изображения его героев Анны, Эльзы и Олафа.

В качестве плацдарма для творчества был использован лайнер Boeing 737, который разрисовали как снаружи, так и изнутри. По словам представителя авиакомпании, весь процесс занял 21 сутки, и команда художников сменялась каждые 12 часов. Они потратили почти 650 литров краски разных цветов.

дис2

Это уже второй самолет WestJet, выполненный в тематике героев диснеевских мультфильмов. В 2013 году на одном из лайнеров появился Микки Маус.

Говоря же про «Холодное сердце», отметим, что это самый прибыльный фильм в истории мультипликации. На данный момент он принес его создателям 1 274 219 009 долларов! При этом бюджет составил «всего» 150 миллионов. В России картина, снятая по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена, собрала почти 34 миллиона долларов. В прошлом году она получила два Оскара - за лучший анимационный фильм и за лучшую песню.

Кстати, в ближайшее воскресенье «Холодное сердце» будет показано по одному из российских телеканалов.

дис3

Виноваты русские? Американский дрон-разведчик по неизвестным причинам рухнул в Польше

ДНК-тест показал канадке, что она на 25% лабрадор и на 35% шарпей

Дроновый прорыв: как беспилотники меняют Россию и СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.