Минздрав: у россиянок до брака в среднем бывает 1-2 партнера

яНовостьЧаса5 комментариев
Минздрав: у россиянок до брака в среднем бывает 1-2 партнера

До вступления в брак россиянки в среднем имеют одного-двух сексуальных партнеров. Об этом рассказал главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин, сообщает РИА Новости.

Он отметил, что у мужчин в России до брака бывает примерно шесть-восемь партнерш. Эксперт не уточнил, почему наблюдается такой разрыв в цифрах, и откуда эти данные.

Аполихин добавил, что между первым сексом и вступлением в брак у россиян обычно проходит более 10 лет.

Ранее треть российских мужчин (33 процента) призналась, что, по их мнению, женщина не должна заниматься сексом до брака. На Северном Кавказе такой позиции придерживаются 60 процентов опрошенных агентством «Михайлов и Партнеры. Аналитика». Жители Уральского федерального округа оказались самыми терпимыми в стране (20 процентов). При этом семь из 10 опрошенных женщин заявили, что имеют право на добрачные сексуальные отношения.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Снесли до фундамента»: Зеленский психанул - ВКС России добили Херсонскую администрацию

События

Частично обрушившееся утром 5 июня в результате падения авиабомбы здание оккупационной украинской администрации Херсона добили второй бомбой уже в обед.

«Мир рухнет в одно мгновение»: пророк Исаия оставил жуткое предсказание. И про Россию не забыл

ОБЩЕСТВО

«Люди сами уничтожат мир», — предупреждал пророк. При этом России отведена особая миссия.

«Нас больше, наш язык — русский!»: латвийского депутата выгнали с заседания парламента за защиту русскоязычного населения

ОБЩЕСТВО

Латвийские депутаты-русофобы выгнали с заседания своего коллегу за защиту русскоязычного населения страны.