Проект «Пятая колонна»: Ивлеева - из грязи в князи и обратно

яНовостьЧасаПрокомментируйте новость
Проект «Пятая колонна»: Ивлеева - из грязи в князи и обратно

Взлёт и падение уроженки деревни Разметелево.

Страшно подумать, через что пришлось пройти дочери доярки из богом забытой деревни, чтобы подняться в столице.

Родилась Анастасия Ивлеева 8 марта 1991 года в деревне Разметелево под Санкт-Петербургом. Отец ушел сразу после рождения дочери. Матери Наталье пришлось работать  продавцом в магазине и даже дояркой, чтобы вырастить дочь в одиночку. Было нелегко, а саму девочку отдали в ясли, когда ей исполнился всего один год.

Анастасия Ивлеева в детстве. Фото: соцсети

Второй брак матери Ивлеевой так же не сложился. Женщина родила Анастасии брата Анатолия, но второй муж ушел из семьи оставив женщину с двумя детьми. Настя была за старшую и времени на её воспитание у матери просто не было.

Видимо, уже в школьные годы у Анастасии появилась цель любой ценой вырваться из грязи и нищеты.

Активная девочка пела в ансамбле, занималась спортом и танцами, вела школьные мероприятия.

Ивлеева в школьные годы. Фото: соцсети

После школы поступила в СпбГУ на «связи с общественностью», совмещала учебу с работой – освоила навык маникюрщицы. Позже начала работать администратором в ночном клубе.

Подниматься с самого дна было нелегко. Но мир не без добрых людей. В жизни Насти то и дело появлялись щедрые покровители, которые безвозмездно давали ей миллионы на открытие своего бизнеса. Об этом она сама поведала в интервью иноагенту Дудю. Злые языки поговаривают, что смышленой девчушке пришлось пройти через клоаку столичного эскорта. Но нельзя же сбрасывать со счетов, что Насте просто повезло встретить несколько хороших людей.

Маловато будет: видавшая виды Ивлеева объясняет Дудю, что для неё мужской член 15 см - это мало.

Бизнес свой Настя не открыла, но деньги благотворителей позволили ей выживать в столице и двигаться к своей цели. А цель у Насти была попасть в телевизор. В 2015 она переезжает в Москву и поступает в Высшую школу телевидения. Параллельно развивает свои соцсети, знакомится с топовыми блогерами.

Именно популярность в соцсетях помогла Ивлеевой пробиться на ТВ: её берут ведущей в шоу «Орёл и решка» на телеканале «Пятница». Выход в мир знаменитостей придал колоссальный толчок её популярности. Она запускает своё шоу Agent Show, выходящее на телеканале «Пятница» в прайм тайм, получает за него премию ТЭФИ. Популярность и связи растут как снежный ком. Подписота растёт, как на дрожжах. Контракты и гонорары становятся космическими. За один только пост в своей соцсети Настя берёт миллион рублей.

Ивлеева с русофобом, заукраинцем Птушкиным ведущие шоу "Орёл и решка". Фото: кадр видео

Ивлеева везде: в рекламе мобильных операторов и банков, на ТВ, в соцсетях. Она ездит на спорткарах, стоящих десятки миллионов рублей, одевается в одежду лучших брендов, ведёт топовые передачи. Её доходы давно перевалили со сотни миллионов рублей. Только вот мама Наталья, как жила в стареньком домишке в деревне Разметелево, так и живёт.

Ивлеева с матерью Натальей. Санузел в доме матери в деревне Разметелево

Надо ли говорить, что Анастасия Ивлеева – это целиком и полностью продукт нашего извращенного, совершенно оскотинившего от безнаказанности и денег шоубиза?

Вспомните свадьбу Киркорова и Давы на МУЗ ТВ. Вспомните, как та же Ивлеева взасос целовалась с Собчак прямо на сцене шоу «Королевские кобры».

И только сейчас после «голой вечеринки» Ивлееву подтянули за пропаганду ЛГБТ*.

Все эти «звёзды», что плачут сейчас крокодильими слезами за, почти два года СВО, ничего так и не поняли.

Ивлеева сверкает колье на мохнатой попе за 23 млн рублей, в то время, как страна последнюю краюху фронту отдаёт.

Вся суть нашего скотского шоубиза: 23 млн на волосатой ж... Фото: кадр видео

Пацаны в окопах кровь проливают за Родину, а какое-то мурло с носком на члене тусит на всю страну.

А как Ивлеева с гостями радовались скандалу!

«Это того стоило, и я обожаю, что после каждой моей вечеринки пишут комментарии, что это разврат, хуже некуда, какая-то бесовщина и сатанизм. Хотя люди просто пришли красивые в красивых нарядах... Боже, я это так люблю», - написала Ивлеева.

«Но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой ж**** — это их личное дело. Мир несправедлив — был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно», — отозвалась Собчак в Telegram на волну народного гнева.

Наши солдаты молятся перед боем, а Собчак с Ивлеевой голые пьют Дом Переньён за 20 т.р. бутылка

Прошло почти 2 года с начала СВО, а они так и не поняли, что страна поменялась. И только когда их «отменили», они взвыли.

И обратите внимание, как шоубиз мгновенно слил Ивлееву. Филя просто «зашёл не в ту дверь», дескать, Ивлеева его подставила. Билан с Лолитой льют крокодильи слёзы раскаяния, извиняется «патриотка Израиля» Собчак. Ну эти вырулят. Не зря Филя с Песковым засветился -  у них есть связи.

А Ивлееву размотают по полной. Дело за пропаганду ЛГБТ* уже возбудили, проверяют на уклонение от налогов, все рекламные контракты потеряны, общественники, во главе со «звёздным» адвокатом Александром Трещёвым требуют миллиард за моральные страдания. Дескать, как «пришла с голой жопой, так с голой жопой и уйдешь». Впереди у Насти маячит полная отмена карьеры.

Так что Ивлеевой все эти годы надо было обустраивать бедную халупку мамы Натальи в деревне Разметелево, чтобы было куда рухнуть со столичного «олимпа». После мегатонн хайпа и роскоши там было бы более комфортно встретить забвение.

*ЛГБТ - признана экстремистской организацией в РФ.

Удалившая все посты в соцсетях Настя Ивлеева вышла на связь спустя 40 дней после трагедии в «Крокусе»

Киркоров заявил, что Пугачёва прекратила с ним общение из-за ревности Галкина*: «Всё сделано его руками»

Виктория Боня подарила своё фото в нижнем белье 13-летнему сыну Алёны Водонаевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.