15 человек разбились в ДТП с грузовиком и автобусом под Омском

ЧП3 комментария
15 человек разбились в ДТП с грузовиком и автобусом под Омском

В управлении МВД сообщили об увеличении числа пострадавших в аварии.

Страшная авария, произошедшая около 17.40 в Омском районе, унесла жизни уже 15 человек. Жертв, как отмечают в управлении МВД по региону, может быть и больше.

- Данные постоянно обновляются, - сказали в пресс-службе полиции.

омск1

Примерно столько же человек получили разного рода травмы, их развозят по ближайшим больницам. Врачи отмечают, что пострадавшие находятся в крайне тяжелом состоянии. На месте работают 18 бригад скорой помощи.

омск5

ДТП произошло на трассе Омск - Нижняя Омка. Столкнулись рейсовый автобус, отвозивший людей с работы домой, и груженый красным кирпичом КамАЗ. Это уже вторая авария в регионе за сегодня, несколькими часами ранее в ДТП в Крутинском районе погибли семь человек. На трассе произошло лобовое столкновение Toyota Mark II и Lada Granta.

Первое видео и слова Михаила Ефремова после освобождения из тюрьмы

«Прощай, немытая Россия»: вышедший на свободу Михаил Ефремов может отправиться покорять Голливуд

Почему гастарбайтеры стали главными мигрантами в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Соловьёв поднял вопросы о БПЛА в зоне СВО и бюрократии. Ответ шокировал

ОБЩЕСТВО

Телеведущий объяснил закупку дронов для СВО населением, а не Минобороны бюрократией военных закупок, а у волонтера нашлось другое объяснение.

Страшное и честное: опубликовано письмо бойца, рассказавшего, почему вернулся на СВО

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что контракт закончился, мужчина вернулся на СВО

Украинская элита в ужасе — чиновники Зеленского бегут из Киева в ожидании «Орешника»

В МИРЕ

Сигнал из Кремля подействовал на украинских политиков как «холодный душ».

Что нужно знать об индо-пакистанском конфликте: кто и почему не хочет воссоздания «большой Индии»

ПОЛИТИКА

Смысл почти уже восьмидесятилетнего противостояния Индии и Пакистана заключается в противоестественном расколе единой страны.

Важнейший для СВО завод оптоволокна в Саранске пропустил второй удар: общество требует Сталина, СМЕРШа и расстрелов

События

7 мая Украина нанесла второй удар по критически важному заводу, производящему оптоволокно для дронов. После первого (5 апреля) выводов не последовало.

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

ПОЛИТИКА

Первый человек, который приходит на ум при разговоре о преемниках Рамзана Кадырова – это депутат Госдумы от “Единой России” Адам Делимханов.