Водитель выпрыгнул из рухнувшей в пропасть машины в Черное море и чудом выжил

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Водитель выпрыгнул из рухнувшей в пропасть машины в Черное море и чудом выжил

Мужчина падал с мыса Тарханкут сначала на Daewoo, а после того, как она застряла в скале, еще десять метров без нее.

Водитель Daewoo, приехавший на Черное море из Рязанской области, не был готов к опасным дорогам Крыма. Пытаясь развернуться на мысе Тарханкут, он не справился с управлением. И его автомобиль рухнул с 20-метрового обрыва вниз. Как потом выяснилось, мужчина не справился с управлением.

- Авто сорвалось с обрыва в природный проем мыса Тарханкут глубиной 20 метров, машина застряла в проеме на глубине 10 метров, – рассказали крымские спасатели. - При этом, к счастью, никто не пострадал. Мужчина, что называется, «в рубашке родился». К сожалению, не все такие истории заканчиваются счастливо.

Шокированный водитель выдавил лобовое стекло и, пролетев 10 метров, упал прямо в море. Он сам вылез на берег, отделавшись легким испугом, а потом вызвал спасателей. Однако те ничем не смогли ему помочь: уже темнело, и аварийно-спасательные работы было решено отложить на утро.

На следующий день спасатели с помощью специального оборудования извлекли Daewoo из скалистого плена. А пока они этим занимались, местные жители ходили по мысу Тарханкут и фотографировали происшествие. И действительно, тут было на что посмотреть. Прямо посередине скалы в глубоком сквозном отверстии, похожем на огромную трубу, висела машина. Ну а сверху мыса природный проем больше всего похож на обычный колодец, крышку которого кто-то забыл закрыть.

234

А вот пассажирам машины под Ростовом повезло меньше, несмотря на то, что она падала с куда меньшей высоты. В угодившей в кювет «Газели» погиб человек.

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Киев ударил по аэродрому ВКС в Джанкое

У выплат по ОСАГО появились наследники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.