МЧС ведет поиск четырех моряков перевернувшегося судна на Курилах

ПроисшествияПрокомментируйте новость
МЧС ведет поиск четырех моряков перевернувшегося судна на Курилах

Спасатели ведут поиски работников самоходного грузового судна «Парамушир», которое перевернулось недалеко от курильского острова Шумшу.

Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Камчатскому краю, перевернутое судно было случайно обнаружено теплоходом «Алдан».

Известно, что судно направлялось из Северо-Курильска в Петропавловск-Камчатский. По предварительным данным, на теплоходе находились пять членов экипажа.

- Сотрудниками МЧС на месте происшествия обнаружен надувной спасательный плот с одним из членов экипажа. Сейчас пострадавшему оказывается медицинская помощь, - отметили в ведомтве.

В настоящее время спасательная группа ведет поиски еще четырех моряков, которые считаются пропавшими без вести.

Отмечается, что в поисках задействованы три промысловых судна. Также в ведомстве отметили, что к месту происшествия направлено пограничное судно с оперативной группой Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, а также водолазами.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.