Прикованный матерью к батарее 4-летний мальчик сгорел в пожаре

Криминал33 комментария
Прикованный матерью к батарее 4-летний мальчик сгорел в пожаре

Следователи в Барнауле считают, что психически больная женщина могла даже сама спалить собственный дом.

В городе Барнауле 8 июля произошел ужасающий случай - мать приковала собственного четырехлетнего сына к батарее отопления и ушла из дома. Позже, по данным следствия, в квартире возник пожар. Мальчика лишь чудом смогли вытащить из огня приехавшие на место спасатели - очевидно, о происшествии в оперативные службы сообщили соседи.

С ожогами лица и тела ребенок был доставлен в больницу. Следователи выяснили, что горе-мать мальчика является инвалидом по психическому здоровью. По факту незаконного лишения свободы в отношении нее возбуждено дело.

Однако, как считают следователи, женщина могла пойти гораздо дальше в своем безумии и каким-то образом спровоцировать пожар. Во всяком случае о причинах возгорания пока ничего не известно - проводится проверка.

Кроме неадекватной матери к делу могут быть привлечены и сотрудники профилактических органов, допустивших проживание малолетнего мальчика с безумной мамашей. Обстоятельства жуткого инцидента выясняются.

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.