Сын замглавы «Лукойла» поблагодарил полицейских после гонки с ними на Gelandewagen

Курьезы37 комментариев
Сын замглавы «Лукойла» поблагодарил полицейских после гонки с ними на Gelandewagen

Сын старшего вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров извинился за гонку с сотрудниками ГИБДД в центре Москвы.

Извинения за инцидент, произошедший утром 23 мая, принес сын старшего вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров. Управляя Mercedes Gelandewagen, молодой человек многократно нарушил ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем попытался скрыться от них. Шамсуаров поблагодарил правоохранителей и подчеркнул, что они действовали строго в рамках закона.

- Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории… Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье… Я понимаю недопустимость такого поведения для взрослого человека и сделаю все возможное, чтобы подобного больше не случалось, - написал нарушитель в Facebook.

Отметим, что сами нарушители транслировали происходящее через интернет-ресурс Periscope. На видео было отчетливо видно, как группа молодых людей и девушка на Gelandewagen пересекают несколько сплошных полос и выезжают на тротуары и газоны.

- Мы возвращались из клуба на моей машине. Я позволил себе немного выпить и не стал садиться за руль. На Ленинском проспекте сотрудник автоинспекции попытался остановить нашу машину. Но мы не выполнили требование. Что было дальше, вы знаете из ТВ и Интернета… Единственное объяснение нашему поведению — приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает, - раскаялся сын старшего вице-президента «Лукойла».

В марте виртуоз-пианист Лука Затравкин, который является сыном знаменитого российского художника Никаса Сафронова, сбил насмерть пенсионерку на Большой Академической улице в Москве. Женщина пересекала дорогу по пешеходному переходу.

В этом же месяце на видео попало ДТП при участии автомобиля президента Польши Анджея Дуды. Причины автоаварии выясняла полиция всей страны.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

В Красноярске женщина протащила по дороге привязанного к машине алабая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.