Таинственно пропавшего из собственного дома ребенка ищут с беспилотником в Тыве

ЧП4 комментария
Таинственно пропавшего из собственного дома ребенка ищут с беспилотником в Тыве

3-летний мальчик играл на глазах у бабушки во дворе частного дома, а потом исчез.

В селе Хут Пий-Хемского района республики Тыва более 100 человек человек, 10 единиц техники и один беспилотник ищут 3-летнего ребенка, который пропал прямо из собственного дома более 2 суток назад. Обстоятельства весьма странные: малыш играл на глазах бабушки и дедушки, но когда женщина отвлеклась на домашние дела, куда-то исчез. Около 19:00 бабушка заметила его отсутствие. Родные сначала пытались найти ребенка сами, потом подключили односельчан, а около 11 вечера к поискам подключилась полиция. Уже возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

Сегодня в село отправилась группа Центра управления в кризисных ситуациях республиканского главка МЧС, которая взяла с собой беспилотный летательный аппарат для поиска.

- Всего на поиски привлечены сотрудники полиции, администрации, волонтеры в количестве 90 человек и 9 единиц техники, в том числе от МЧС привлечено 17 человек и 3 единицы техники, - сообщили в МЧС.

Во время поиска прочесали 15 километров леса и обошли 63 дома в селе. Пока результатов нет.

Ранее с беспилотником искали 2-летнюю девочку в Башкирии.

Кляп во рту и обливания кипятком: в Подмосковье дети полтора года терпели истязания отчима инвалида-колясочника, пока он не выложил видео пыток в интернет

Вон вместе с детьми! Семьи пенсионеров МВД в Сочи после двадцати лет службы выгоняют из дома

Россияне не хотят рожать и активно скупают противозачаточные средства: с чем связан «бойкот» демографии

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Азербайджан под внешним управлением: эксперт раскрыл скрытые причины конфликта с Россией

ПОЛИТИКА

Политолог Аслан Рубаев объяснил, почему Баку действует против интересов Москвы и какие силы стоят за резкой сменой курса.

Новый российский дрон заставил напрячься украинскую военную разведку и Буданова*

В МИРЕ

БПЛА способны передавать данные и наземной станции, и другим дронам, что расширяет возможности ведения разведки, признался глава ГУР Минобороны Украины.

«50 дней на побег»: почему ультиматум Трампа — смертный приговор для Зеленского

В МИРЕ

Экс-разведчик предупредил: западные кураторы уже начали «зачистку» провалившегося президента.

Где ваши - наши деньги? Зеленский потребовал у лидеров ЕС взять в долг 150 млрд и отдать Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима упрекнул европейцев, что обещали взять в банке кредит, чтобы передать Киеву, но до сих пор не взяли и не передали.

Трамп начал угрожать Путину из-за своей жены Мелании: на Украине ее уже окрестили агентом Меланией Трампенко

В МИРЕ

Дональд Трамп поставил ультиматум России и возобновил поставки оружия Киеву после «внушений» со стороны супруги, «пересмотревшей» телевизор.