Актер Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом

Кино2 комментария
Актер Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом

Пара находится в Австралии на съемках фильма.

COVID-19 зацепил и Голливуд – 12 марта стало известно, что коронавирусом заразился знаменитый актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон.

Пара находится в Австралии на съемках фильма об Элвисе Пресли. Почувствовал себя плохо – слабость и ломота в теле, у Риты Уилсон также поднялась температура и начался озноб. Они сдали анализы, которые подтвердили наличие вируса. О болезни Хэнкс написал в Twitter.

«Чтобы все сделать правильно, как и нужно сейчас, нас проверили на коронавирус, и результат оказался положительным», – заявил он.

Актер и его супруга приняли меры по недопущению распространения вируса, самоизолировавшись в доме. Они находятся в городе Голд-Кост. Сын актера Чет Хэнкс сообщил в Instagram, что родители чувствуют себя нормально.

Тому Хэнксу 63 года, что помещает его в группу риска. Коронавирус убивает в первую пожилых людей, в наименьшей опасности находятся дети и подростки.

Хэнкс прославился ролями в фильмах «Форест Гамп», «Спасти рядового Райана», «Филадельфия», «Изгой», «Неспящие в Сиэттле», «Чудо на Гудзоне» и многими другими.

За последние сутки коронавирусом также заразились футболист итальянского «Ювентуса» Даниэле Ругани и баскетболист NBA Руди Гобер. 

Число заболевших в мире уже превысило 126 тысяч человек, более 4600 скончались. Напомним, что вчера Всемирная организация здравоохранения объявила, что распространение коронавируса стало глобальным и перешло в стадию пандемии.

В России за всё время выявлено 28 случаев заражения.

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Андрей Разин предсказал миру новую пандемию: «Огромное количество людей умрет!»

В России началась тридемия: одновременно распространяются грипп, COVID-19 и ОРВИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.