Больной раком Андрей Гайдулян обратился к поклонникам

КУЛЬТУРА13 комментариев
Больной раком Андрей Гайдулян обратился к поклонникам

Звезда «Универа» и «СашаТаня» впервые после сообщения о болезни обратился поклонникам и рассказал, что движется к выздоровлению.

31-летний актер Андрей Гайдулян опубликовал  видеобращение к поклонникам, которые переживали за него. Андрей рассказал, что в лечении болезни произошел переломный момент и он движется к выздоровлению.

Актер выразил слова благодарности всем неравнодушным, кто поддерживает его в эти дни «словами, СМС и просто добрыми мыслями».

Сейчас за жизнь и здоровье актера борются в одном из онкоцентров Мюнхена, где он в течение месяца проходил курс химиотерапии. На опубликованном видео похудевший артист без волос находится на прогулке, а  этот  факт указывает на положительную динамику.

Подозрения на онкологию у Гайдуляна подтвердилось в июле, некоторое время он боролся с онкологией в московской клинике, но проходить курс химиотерапии был отправлен в Германию. Актер не обращался за финансовой помощью к поклонникам, но на его болезни пытались нажиться мошенники.

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

«Болезнь была агрессивной»: звезда «8 подруг Оушена» Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.