Дженнифер Энистон разыграла фанатов «Друзей» прыжком из-за дивана

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дженнифер Энистон разыграла фанатов

Актриса пришла заменить ведущую на «Шоу Эллен Дедженерес» и решила пошалить.

Известная американская актриса Дженнифер Энистон устроила розыгрыш поклонникам сериала «Друзья». Несмотря на 50-летний возраст, звезда прекрасно выглядит и шалит как молодая.

Энистон напугала пришедших с экскурсией на съемочную площадку Warner Brothers, где снимались «Друзья». Когда люди усаживались фотографироваться на знаменитый диван кофейни Central Perk, актриса выпрыгивала из-за него с различными репликами.

Например назвавшим любимым персонажем Росса, она крикнула «Росс?! Кто сказал «Росс»?! А любителям Фиби и Моники она сказала: «Притворюсь, что не слышала этого».

Напуганных азиатских туристов Энистон успокоила фразой «Я тут живу». 

На студию актриса пришла, чтобы провести выпуск «Шоу Эллен Дедженерес» вместо отлучившейся по делам Дедженерес.

Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон не брезгуют спермой лосося: кого еще «доят» американки ради сохранения молодости

«Она была информатором»: Джоли обвинили в разводе Питта с Дженнифер Энистон

Брэд Питт сделал невероятный подарок Дженнифер Энистон стоимостью 79 млн долларов

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Китай провел Трампу по губам российской нефтью: Пекин дал жесткий отпор американскому давлению на импорт сырья из России

ОБЩЕСТВО

Китайцы в ответ на предложение отказаться от российской и иранской нефти ответили, что будут защищать свой энергетический суверенитет.

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

ОБЩЕСТВО

Президент США рассчитывает устроить России торговую изоляцию, угрожая экономическими трудностями государствам, которые с ней сотрудничают.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

В МИРЕ

Дипломат сравнил украинцев с наглыми квартирантами: «Сначала терпят, потом начинают бесить».

Лукашенко ставят перед выбором? Украинский дрон атаковал Минск

В МИРЕ

Следственный комитет Белоруссии сообщил, что летательный аппарат был "заряжен" тротилом и поражающими элементами.

Забрал на «тот свет» еще 7 человек: житель Саратова ушел из жизни, взорвав подъезд многоэтажного дома

РЕГИОНЫ

Мужчина страдал депрессией после развода, за день до ЧП он уже предпринимал попытку свести счеты с жизнью

У России нет союзников – заявил Лавров. Товарищу Киму обидно. Песков утешил: КНДР – точно наш союзник. А про Белоруссию молчат

В МИРЕ

Глава МИД РФ всех огорошил, сообщив, что у России нет союзников: пресс-секретарь президента неловкость исправил, но мнения экспертов разделились – может, Лавров и прав.