Эрик Робертс признался, что любит Россию и пиццу

Кино2 комментария
Эрик Робертс признался, что любит Россию и пиццу

Корреспондентам «Блокнота» удалось понаблюдать за съемочным процессом фильма «Максимальный удар» с участием голливудского актера.

Эрик Робертс в перерыве между дублями пообщался с журналистами, рассказал о своем герое и признался, что радостью принимает участие в этом проекте. Робертс любит Россию и русских, чувствует себя как дома в нашей стране. Единственное, в чем он чувствует разницу между нашими культурами - это язык.

На вопрос о гастрономических предпочтениях, актер ответил коротко: «Пицца». Эрик рассказал, что для него как для истинного космополита - это не просто еда, а продукт, который объединяет все страны, что так важно в нынешней политической ситуации.

1максимудар4

Основная сюжетная линия ленты закручивается вокруг встречи на высшем уровне между госсекретарем США, роль которого досталась Робертсу, и министром иностранным дел России.

Корреспондентам «Блокнота» также удалось пообщаться с продюсером картины Александром Изотовым (кинокомпания «Царь»), который рассказал о процессе съемок, работе с приглашенными артистами и разнице культур.

- Данный проект мы вынашивали с режиссером Анджеем Бартковяком около пяти лет. Нас часто спрашивают, как нам удалось привлечь такой состав актеров, намекая на "звездную болезнь" артистов с голливудской стороны. Оказалось, что с зарубежными актерами работать гораздо проще, а что касается пресловутой "звездности", наши медийные персоны дадут им фору. Несмотря на небольшую разницу культур двух стран, в комедийной ленте будет понятный для мирового зрителя юмор благодаря мощному голливудскому сценаристу Росу Ломану, - рассказал продюсер.

Съемки комедийного боевика под рабочим названием «Максимальный удар» будут проходить до середины августа в Москве, затем съемочная группа переместится в Лос-Анжелес. Ожидаемая дата выхода ленты в мировой прокат - вторая половина 2016 года.

1максимудар3

Эрик Робертс и продюсер картины Александр Изотов

1максимудар5

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Сказал как отрезал: 26 марта родился сыгравший генерала Иволгина актер Алексей Булдаков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.