«Холостяк» Алексей Воробьев показал интимное фото своей возлюбленной

КУЛЬТУРА4 комментария
«Холостяк» Алексей Воробьев показал интимное фото своей возлюбленной

Популярный певец перестал скрывать личную жизнь.

Российский певец и актер, любимчик миллионов женщин Алексей Воробьев ошеломил своих поклонниц интригующим фото. На странице в Instagram музыкант опубликовал снимок своей возлюбленной в нижнем белье. При этом раскрывать имя своей новой пассии не стал, назвав девушку просто «счастьем».

На фотографии запечатлена не только возлюбленная, но и домашний питомец Воробьева — пес Элвис. Алексей посетовал, что ему приходиться работать, в то время как его любимые отдыхают дома.

- Пока я работаю, эти двое на кухне балуются вкусняшками. Элвис и она, - подписал снимок популярный артист, добавив хэштег «счастье».

Стоит отметить, что Воробьев лишь подогрел почву для обсуждений, поскольку на фотографии трудно разглядеть лицо избранницы всенародного «холостяка». Известно лишь то, что Воробьеву нравятся брюнетки.

воробьев девушка

Алексей очень требователен в личных отношениях. Это стало очевидно после телепроекта «Холостяк», в котором Воробьев принял участие. Несмотря на обилие девушек, ни одна красавица не смогла зацепить сердце артиста. Музыкант в финале шоу оставил без внимания всех девушек, несмотря на имеющуюся интимную близость с ними.

После проекта Алексей полностью погрузился в работу. Поклонницы никак не могли поверить в то, что их кумир сейчас одинок. Воробьев подтвердил статус «встречается» фотографией своей девушки в нижнем белье. Осталось только узнать, кто же смог заполучить сердце харизматичного красавца.

Ранее Алексей Воробьев имел романтические отношения с актрисой Анной Чиповской. Пара пробыла вместе больше года, но в результате распалась. После разрыва Воробьев снова попытал счастья в отношениях с Оксаной Акиньшиной. Но все было тщетно. Тогда музыкант закрутил роман с коллегой по цеху, певицей Викторией Дайнеко. Но ни актрисы, ни певицы, ни участницы шоу "Холостяк" не смогли надолго удержать артиста.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

«Петя не отказывался от госпитализации!»: звезда «Холостяка» эмоционально о смерти друга после операции в клинике Хайдарова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания