Муж Глюкозы устроил ей скандал из-за накачанных «рублевских» губ

КУЛЬТУРА8 комментариев
Муж Глюкозы устроил ей скандал из-за накачанных «рублевских» губ

Наталья Ионова рассказала о неудачном опыте улучшения внешности.

Певица Глюкоза, которую нередко обвиняют в любви к провокативным нарядам и откровенным фото, рассказал, как ее муж реагирует на такой стиль поведения. По словам Натальи Чистяковой-Ионовой (настоящее имя певицы), супруг-бизнесмен слишком занят, чтобы отслеживать, в каких платьях она выходит в свет. Артистка отметила, что пока возраст позволяет ей демонстрировать фигуру, она будет это делать.

- Мне нравится, когда женщина выглядит элегантно, сексуально, провокационно. Кроме того, пока у меня нет никаких возрастных ограничений. Конечно, в определенный момент пора будет перестать оголяться, чтобы не выглядеть смешно, - сказала певица в интервью изданию «СтарХит».

Впрочем, иногда Александр Чистяков высказывает свое недовольство. Например, недавняя съемка жены для мужского глянца ему не понравилась. Он также был категорически против экспериментов Натальи с внешностью.

- Один раз я себе попробовала колоть губы – это было ужасно! – рассказала Глюкоза. - Был такой скандал дома, муж кричал: «Будешь как рублевские!». Этот препарат рассасывался нереально долго. Несмотря на то, что меня уверяли, что через пару недель уже ничего не будет заметно.

ионоваionova1

Минувшим летом Наталья Ионова с семьей отдыхала в Испании, и на ужин с мужем она отправилась в провокационном платье с глубоким декольте. Подписчики раскритиковали женщину за непристойный вид.

Умерла блогер, которую прозвали «живой надувной куклой»: она потратила на пластику более 150 тыс долларов 

«Маму видели употребляющей»: Борисова проболталась об отчаянном крике о помощи дочери Глюкозы

«Из нефорши в инста-телочку»: 18-летняя дочь Глюкозы шокировала Сети новым имиджем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...