«Не умеешь петь – не пой вообще»: Лазарев и Федункив высмеяли Бузову за ее выступление

КУЛЬТУРА13 комментариев
«Не умеешь петь – не пой вообще»: Лазарев и Федункив высмеяли Бузову за ее выступление

Известный певец Сергей Лазарев на пару с Мариной Федункив решил «потроллить» телеведущую Ольгу Бузову.

Известный певец и любимчик миллионов женщин Сергей Лазарев выразил свое отношение к Ольге Бузовой как к певице. Утром на своей страничке в социальной сети Instagram Лазарев опубликовал видео, где бессменная телеведущая «Дома-2» исполняет песню (по всей видимости, в караоке) английской рок-группы Queen The Show Must Go On.  Подписчики сразу же обратили внимание на пение звезды: по их мнению, Бузова не смогла «взять» ни одной ноты.

Лазарев не остался в стороне и решил высмеять новоявленную певицу из «Дома-2». В помощь в столь тонком деле Сергей позвал актрису юмористического шоу Comedy Woman Марину Федункив.

На видео актриса спародировала известную телеведущую: надела белый короткий парик и «коряво» пела. В импровизированном караоке юмористическая парочка поставила стул, а на него - ноутбук с приклеенным текстом песни Queen. После недолгого исполнения в комнату ворвался Сергей Лазарев и придушил Ольгу Бузову в исполнении Марины Федункив.

Выложенное видео Сергей Лазарев подписал коротко: «Недоброе утро». Поклонники певца юмор оценили и согласились с его позицией. На певицу Ольгу Бузову посыпался шквал критики от поклонников: «Как можно так себя вести, она ведь думает, что она крутая, а на самом деле это ужасно! Не позорилась бы хоть!», «Слух-то как режет... таких кошек на сцене - пруд пруди», «Бузова - это просто всеобщее посмешище!!!» - написали свои гневные комментарии подписчики.

54

Но были и те, кто встал на сторону телеведущей. Поклонники Бузовой постарались защитить звезду, а шутку Сергея Лазарева сочли некорректной. «Считаю, это дело каждого - решать, петь ему или нет, и не вам указывать»,  «Лазарев после этого поста упал в моих глазах, фуууууу уууу, позорище, хуже бабы», «Ну что вы человеку попеть не даёте, душа-то просит» - подобные комментарии можно встретить под видеозаписью.

А между тем, Ольгу Бузову на этой неделе уже неоднократно обсуждают подписчики. Так, телеведущую раскритиковали за «самообожание» и за «брови как у ястреба».

«Кинула меня? Да. Остался я один»: Батрудинов раскрыл, почему сорвался брак с Бузовой

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Украинка, разоблачившая фейковый визит Зеленского в Купянск, оказалась под прессом силовиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.