Виктория Лопырева отреклась от родного отца, который устроил две катастрофы

КУЛЬТУРА12 комментариев
Виктория Лопырева отреклась от родного отца, который устроил две катастрофы

Популярная модель и телеведущая Виктория Лопырева впервые прокомментировала скандал, который раздули ее отец и сводная сестра.

Бывший муж Ирины Лопыревой, матери знаменитой красавицы, неожиданно решил «вынести сор из избы». Петр Крузе заявил, что Виктория отказалась от помощи своей сводной сестре Эмилии из Ростова-на-Дону. 22-летняя студентка Эмилия Крузе утверждает, что смогла победить IV стадию лимфомы Ходжкина вопреки равнодушию обладательницы титула «Мисс Россия-2003». За честь королевы российского шоу-бизнеса заступилась ее мать Ирина, которая заявила, что обвинения Эмилии являются клеветой.

Наконец, сама Виктория Лопырева в микроблоге Instagram излила душу пользователям.

- Иногда молчание окружающими воспринимается так, будто тебе нечего сказать, а на самом деле бывает просто очень стыдно за людей, - написала 32-летняя красавица. - Ну что же... Мне было 6, когда мои родители развелись. Говорят, вначале они очень любили друг друга, а я очень любила их обоих, поэтому развод стал для меня огромной трагедией. Перед этим у меня на глазах умерла моя любимая бабушка, мамина мама, и я находилась в состоянии шока. Потом у каждого из них появилась новая семья и началась новая жизнь. Мой отчим, принявший меня, как родную, стал для меня настоящим папой. Тем не менее, мама никогда не препятствовала общению с родным отцом.

Виктория признается, что приходила домой к отцу с подарками для родившейся Эмилии, и эти подарки покупала ее мать Ирина. Однако в его доме, по словам знаменитой дочери, ей было неприятно находиться из-за грязи и постоянного шума.

- Время шло, родной отец не принимал никакого участия в моей жизни, мне катастрофически не хватало его участия, - продолжает исповедь Виктория. - Однажды, уже живя в Москве, я позвонила ему и сказала: «Папа! Мне бы очень хотелось просто поговорить. Мне всегда тебя очень не хватало и у меня накопилось много вопросов... Удели мне внимание, пожалуйста!». В ответ он пообещал ответить… в письменной форме, через электронную почту. Наше общение на этом закончилось.

А на этой неделе Лопырева пережила второй катастрофический удар от отца.

- Прошло много лет, и два дня назад я увидела интервью своей сводной сестры, рассказавшей о своей болезни, и ее упреки в мой адрес, - сообщила она. - Я позвонила отцу, чтобы услышать, что это какое-то недоразумение. Лучше бы я этого не делала. Я положила трубку телефона и поняла, что я только что потеряла отца во второй раз. В последний... Как с этим жить?

В конце своего поста Лопырева поставила хэштег «больно». Блондинка сопроводила исповедальный пост коллажем, на котором она обнимает свою мать-брюнетку, а в нижнем левом углу оказалось лицо улыбающейся Эмилии.

лопырева1

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку