Перестрелку на свадьбе в Волгограде устроил жених

ОБЩЕСТВО17 комментариев
Перестрелку на свадьбе в Волгограде устроил жених

Погибшим оказался свидетель, остальные пять участников драки ранены.

Полицию и следственную группу вызвали на место массового расстрела через два часа после инцидента. Сейчас следователи выясняют всю последовательность действий каждого участника драки.

По предварительным данным, в кафе «Frant'Эль», расположенном возле бывшего Качинского училища, отмечали свадьбу друзья молодоженов. В три часа ночи последние посетители - жених, свидетель и их товарищи вызвали такси, чтобы ехать домой. Прибывший таксист наотрез отказался везти семерых пьяных мужчин, что вызвало резкую реакцию.

Как рассказывают свидетели, первому надоело ругаться жениху: он вытащил из кармана травматический пистолет и стал угрожать таксисту. Тот в свою очередь вызвал подмогу- родственника, уроженца Азербайджана. Родственник прибыл вооруженным и сразу открыл огонь по агрессивной компании.

Как стало известно «Блокноту», погиб на месте свидетель и лучший друг жениха-  21-летний Ян Клюшин.

В больницу с ранениями доставлены:

1) Самвел  Егиазарян,

2) Игорь Опарин,

3) Николай Опарин,

4) Игорь Смолянинов,

5) Олег Семенов.

В данный момент таксиста Велиева и его родственника везут на допрос в полицию.

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Бастрыкин «жжёт»: глава СК России предупредил чиновников о бессмысленности попыток прятать «нахапанное»

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...