В Москве показали эротический спектакль про Васильеву и Сердюкова

ОБЩЕСТВО4 комментария
В Москве показали эротический спектакль про Васильеву и Сердюкова

Главная фигурантка уголовного дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева и экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков стали «героями» новой театральной постановки для взрослых «Тапочки министра обороны».

В основу недетского театрального действа легла скандальная история из жизни Евгении Васильевой. Режиссер эротического спектакля Кирилл Ганин вдохновился любовной лирикой и порнографическими картинами чиновницы.

Снимок экрана 2015-02-19 в 15.32.00

- Цель нашего спектакля - снять накопившуюся депрессию в обществе перед предстоящим освобождением по амнистии к 70-летию Победы Евгении Васильевой. Мы хотим дать людям такой легкий катарсис, чтобы никто не обращал внимания на скандальную историю чиновницы, все равно она маньячка, - рассказал режиссер спектакля Кирилл Ганин.

Снимок экрана 2015-02-19 в 15.35.22

По словам Ганина, на протяжении всего спектакля с ограничением 18+ зрители «искали» Адама для Евы - Евгении Васильевой, именно так называет себя чиновница. Главный вопрос, которым задавался режиссер при постановке спектакля: что же делала Васильева, проводя два года под арестом без мужчин?

Снимок экрана 2015-02-19 в 13.33.32

Во время спектакля на сцене происходит настоящая эротическая феерия. Полностью обнаженные актеры разыгрывают любовные отношения Васильевой с бывшим министром обороны, о пикантных подробностях которых остается только лишь домысливать.

admin-ajax

Также к участию привлекаются и зрители, которых просят подыграть скандальным героям. Гостей раздевают, надевают на них маски и предлагают им садиться на четвереньки или ползти по сцене. Театралы уже назвали этот спектакль российским ответом нашумевшему американскому фильму «50 оттенков серого».

Снимок экрана 2015-02-19 в 15.37.55

Сама же Васильева даже не догадывается, что ей посвятили целый спектакль. Когда ее спросили в соцсети об эротической постановке Ганина, чиновница ответила, что она даже понятия не имеет, что это.

Снимок экрана 2015-02-19 в 15.39.26

Стоит отметить, что с осени 2013 года Евгения Васильева находится под домашним арестом по подозрению в хищении денег «Оборонсервиса», именно с того момента и начался ее творческий путь. Известно, что чиновница сочиняет стихотворения, пишет картины, записывает песни. Недавно Васильева снялась в клипе на свою песню «Тапочки».

Снимок экрана 2015-02-19 в 15.42.02

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150219_perfomans.mp4» preload=«auto»]

Фото и видео Мария Фролова

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.