Жириновский научил жителей Рязани секретам выбора лучшего арбуза

ПОЛИТИКА8 комментариев
Жириновский научил жителей Рязани секретам выбора лучшего арбуза

Председатель партии ЛДПР отказался купить рязанцам по куску арбуза, заявив, что не даст их даже свиньям.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский 2 августа, в День ВДВ, приехал с визитом в Рязань. Глава партии пришел на Центральный рынок города, где обучил окруживших его местных жителей искусству выбора арбуза. При этом угостить рязанцев летней ягодной политик отказался, так как, по его мнению, сезон хороших арбузов еще не настал.

- Я сам из Средней Азии, поэтому могу сказать, что хороший арбуз звенит, и на боку должно быть желтое пятно. Корешок - сухой и жесткий, - поделился своим методом выбора арбуза Жириновский.

Председатель партии дал посетителям рынка рекомендацию подождать до конца августа, прежде чем наслаждаться сочными плодами. Он отметил, что продаваемые сейчас арбузы выращены при помощи нитратов, то есть фактически отравлены. По этой причине Жириновский отказался предлагать их не только людям, но даже давать свиньям, так как яд перейдет в мясо.

- Я бы сейчас купил каждому из собравшихся по куску, а так свинье нельзя давать! - провозгласил глава ЛДПР.

Ранее о способах выбора хорошего арбуза "Блокноту" рассказал завотделом селекции бахчевых культур Всероссийского НИИ орошаемого овощеводства и бахчеводства Сергей Соколов.

В ходе своего визита Жириновский заявил, что ни в коем случае нельзя допускать уничтожение российских рынков. По словам политика, власти собираются снести рынки, чтобы на их месте построить торговые центры, где будут продавать дорогие и некачественные иностранные товары. Лидер партии отметил, что нужно строить новые рынки и расширять уже существующие.

- У отечественных производителей должно быть преимущество в реализации товаров, это серьезно поможет импортозамещению, - убежден Жириновский, заверивший, что ЛДПР делает все возможное для сохранения рынков в России.

Также в Рязани лидер либерал-демократов посетил казармы 137-го гвардейского парашютно-десантного полка и поздравил десантников с профессиональным праздником. Ранее участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня ВДВ приняли глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов и депутат Дмитрий Горовцов.

жириновский жириновский жириновский

Накануне, 1 августа, Владимир Жириновский прогулялся по блошиному рынку на территории Музея Москвы и предложил спасти россиян от нищеты при помощи барахолок.

«Ты с кем шутишь?»: Жириновский еще в 2003 году ответил США по поводу ракет

Жириновский предсказал будущее России: дочь раскрыла его тайное пророчество

«Война на Украине нужна США»: предсказания Жириновского, которые сбываются прямо сейчас

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гитлер имитировал свою смерть и уехал в Аргентину: ЦРУ искало фюрера до 1955 года

ОБЩЕСТВО

Об этом сообщает газета The New York Post со ссылкой на рассекреченные документы ЦРУ.

Украина в бешенстве, переговоры с США на грани срыва: Вашингтон хочет забрать у Киева не только природные ресурсы, но и газопровод «Газпрома»

В МИРЕ

По сообщению Reuters, переговоры между США и Украиной по сделке о полезных ископаемых проходят напряженно и во враждебном тоне.

Мятеж в Сирии: военные восстали против правительства Джулиани – на фоне хаоса ИГИЛ начинает возрождаться в регионе

В МИРЕ

На улицах южных городов страны идут бои, снова гибнут люди, а террористы вербуют в свои ряды оставшихся без средств существования сирийцев.

«Первым в космосе был другой русский»: что западные СМИ писали о полете Гагарина, и почему Илону Маску не стыдно

ОБЩЕСТВО

Первому полету человека в космос, который совершил советский космонавт Юрий Гагарин, в мире порадовались далеко не все.

Поделим Марс вместо Украины: совместное освоение планеты может стать частью большой сделки между США и Россией

В МИРЕ

В День космонавтики стало известно, что две крупнейшие державы задумались о партнерстве ради полета к другой планете.