Рада отказалась признать выборы в Крыму «не по своей воле», - Поклонская

Крым25 комментариев
Рада отказалась признать выборы в Крыму «не по своей воле», - Поклонская

Прокурор Крыма Наталья Поклонская считает, что заявления Украины были «продиктованы извне».

Большая часть населения Украины осуждает курс властей на ухудшение взаимоотношений с братским народом России, считает Поклонская.

По ее мнению, Верховная рада Украины признала результаты выборов в Крыму нелигитимными из-за «диктовки извне».

- По всей видимости, не по своей воле они делают такие заявления, по-другому я не знаю, что ими движет и чем они руководствуются. Эти заявления неграмотные и пустые, от которых не легче украинскому народу. Эти заявления продиктованы извне не по добрым побуждениям, - заявила Поклонская «РИА Новости».

Ранее Наталья Поклонская заявила, что иностранцы не хотят следить за выборами в процветающем Крыму из-за нежелания Запада признавать благополучие полуострова.

16 сентября стало известно, что президент Украины Петр Порошенко решил ввести санкции против участников выборов в Госдуму в Крыму.

Враг усилился в Купянске: какие шансы у ВСУ отбить важнейший город

Плохие и еще хуже: торговавший жизнями украинцев экс-глава МИД Кулеба посочувствовал Зеленскому

Новости СВО: Россия пригрозила «Орешником», ВСУ потеряли «половину Киева», украинские гадалки начали предсказывать прилёты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.