Информация о разводе Хиллари Клинтон просочилась в американские СМИ

В МИРЕ9 комментариев
Информация о разводе Хиллари Клинтон просочилась в американские СМИ

«Непреодолимые разногласия» разрушили семью бывшего главы государства и кандидата в президенты.

Проигравшая президентские выборы в США Хиллари Клинтон решила развестись со своем мужем. По данным издания Christian Times Newspaper, 10 ноября чета подала заявление о разводе из-за возникших «непреодолимых разногласий» в Верховный суд округа Вестчестер штата Нью-Йорк.

С бывшим президентом США Биллом Клинтон она состояла в браке более 30 лет, у них есть дочь Челси. Семья Клинтон выдержала даже испытание супружеской неверностью. В 1998 году Билла Клинтона поймали на романе со стажеркой Моникой Левински, что чуть не привело к импичменту.

СМИ сообщают, что у Клинтонов ранее был заключен договор о разделе совместно нажитого имущества. После развода документ вступит в силу.

Билл и Хиллари Клинтон сообщения о своем разводе не комментируют.

Напомним, что неожиданная победа на выборах миллиардера Дональда Трампа вызвала волну акций протеста.

Неадекватность: политолог на фото из Белого дома указал на главную угрозу человечеству

"Новые имена". В США рассекретили часть документов об "элитных" педофилах

«Это было лишь вопросом времени»: Билл Клинтон заявил, что предсказал конфликт на Украине в 2011 году

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новый российский дрон заставил напрячься украинскую военную разведку и Буданова*

В МИРЕ

БПЛА способны передавать данные и наземной станции, и другим дронам, что расширяет возможности ведения разведки, признался глава ГУР Минобороны Украины.

«50 дней на побег»: почему ультиматум Трампа — смертный приговор для Зеленского

В МИРЕ

Экс-разведчик предупредил: западные кураторы уже начали «зачистку» провалившегося президента.

Где ваши - наши деньги? Зеленский потребовал у лидеров ЕС взять в долг 150 млрд и отдать Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима упрекнул европейцев, что обещали взять в банке кредит, чтобы передать Киеву, но до сих пор не взяли и не передали.

Трамп начал угрожать Путину из-за своей жены Мелании: на Украине ее уже окрестили агентом Меланией Трампенко

В МИРЕ

Дональд Трамп поставил ультиматум России и возобновил поставки оружия Киеву после «внушений» со стороны супруги, «пересмотревшей» телевизор.