Наводчица-депутат Надежда Савченко описала своего идеального мужчину

В МИРЕ7 комментариев
Наводчица-депутат Надежда Савченко описала своего идеального мужчину

Главная национальная героиня сегодняшней Украины прокомментировала свою личную жизнь в эфире «5 канала».

Надежда Савченко заявила, что выйдет замуж за мужчину, который спасет Украину. Тему личной жизни бывшая украинская наводчица, а ныне - депутат Верховной рады затронула в интервью тележурналистам. Она уже говорила, что хотела бы мужчину сильнее себя, но не уверена, что такой существует.

- Пусть спасет Украину, - назвала депутат обязательное условие своего замужества.

Надежде Савченко – 35, и журналисты то и дело спрашивают ее, собирается ли она устраивать свою личную жизнь и рожать детей. Но экс-военнослужащая всячески подчеркивает, что намерена посвятить жизнь служению Украине, а на семью нужно много времени и сил, так что не исключено, что от продолжения рода она откажется.

- Есть у меня личная жизнь, - рассказала Савченко в одном из интервью. - Да на личную жизнь не требуется так уж много времени. Я еду на машине между селами – общаться с людьми. Вижу симпатичный ставок. Могу выйти, выкупаться, обсушиться и ехать дальше. Могу после тяжелого дня прийти домой и выпить бокал вина. Мне ничего особенного не нужно.

Надежда Савченко участвовала в военном конфликте на Донбассе со стороны ВСУ. Российский суд признал ее виновной в гибели мирных жителей, в том числе и сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина под Луганском.

В мае этого года после общения с близкими погибших телевизионщиков Владимир Путин подписал указ о помиловании Савченко и обменял ее на двух россиян, участвовавших в конфликте на востоке Украины, – Александрова и Ерофеева.

Новости СВО: обвал линии обороны ВСУ, боевики хотят вырваться из мирноградского котла, ЕС трещит по швам

«Несвадебный»: с какой целью на переговоры с Зеленским прилетел генерал НАТО

Украинка, разоблачившая фейковый визит Зеленского в Купянск, оказалась под прессом силовиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.