Опубликованы семь ужасающих фото с места авиакатастрофы российского лайнера в Египте

Катастрофы3 комментария
Опубликованы семь ужасающих фото с места авиакатастрофы российского лайнера в Египте

Снимки с места крушения самолета Airbus A321 компании «Когалымавиа» опубликовали мировые информагентства.

Из снимков становится понятно, что выжить в чудовищной катастрофе никто не мог. При ударе о землю с огромной высоты самолет оказался полностью разрушен. Египетские спасатели находят обломки фюзеляжа и других частей лайнера.

Приехавший на место авиакатастрофы премьер-министр Египта Шериф Исмаил заявил, что власти не выявили никаких «подозрительных обстоятельств», которые могли бы объяснить крушение Airbus A321.

- Только анализ данных черного ящика поможет определить причину падения самолета. О каких-либо вероятных причинах произошедшего пока нет данных, - заявил Шериф Исмаил.

лайнер42лайнер43лайнер34лайнер35

Египетские СМИ разместили и снимок российского Airbus A321 до катастрофы:

Вылетевший из аэропорта Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург самолет компании «Когалымавиа» разбился в горах в центральной части Синая.

Жертвами авиакатастрофы стали 224 человека: 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Посольство России в Египте официально подтвердило, что выживших в этой авиакатастрофе не оказалось.

Недавно было опубликовано первое видео погибших в авиакатастрофе Airbus A321 россиян.

1 ноября объявлен в России днем траура по погибшим при крушении Airbus A321 в Египте.

Курортный роман закончился разрывом ануса: москвичку в Египте насадили на кран

Он сам утонул: капитан батискафа «Синдбад» отрицает вину в гибели шести россиян

«Египтянин начал кричать "Стоп! стоп!"»: туристы рассказали подробности крушения батискафа «Симбад»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Клоун» Зеленский готов плюнуть на Украину и сорвать переговоры ради личной безопасности

В МИРЕ

Эксперты не исключают, что «просроченный» может пойти на всё ради своего будущего.

Алиев лишился европейского экспорта нефти. Британия требует азербайджанской крови. Трамп не поможет

В МИРЕ

Азербайджан фактически остался без европейского экспорта нефти: потери приближаются к миллиарду долларов.

Смещение наших красных линий анонсировали США: «Россия пошла на уступки практически сразу» – на чем будет настаивать Путин на встрече с Зеленским

В МИРЕ

Территории, правда, неизвестно какие, права русских, безъядерный статус и нейтралитет Украины – наши требования Киеву озвучил Сергей Лавров.