Как дотронуться до пушистых «облаков» не уезжая из Волгодонска

Блокнот ПутешественникаПрокомментируйте новость
Как дотронуться до пушистых «облаков» не уезжая из Волгодонска

Бассейны, баня, развлечения и комфортабельные номера может позволить себе каждый

Волгодонцев и гостей города приглашают провести незабываемый отдых в гостинично-развлекательном комплексе «IF SEINT LORAN*».

Гостинично-развлекательный комплекс «IF SEINT LORAN*» набирает популярность не только у волгодонцев, но и у гостей города. Полноценный летний отдых по комфортным ценам привлекает разнообразием услуг и ежедневными развлечениями.

Всего за 300 рублей** в будни гостинично-развлекательный комплекс «IF SEINT LORAN*» обещает вам спектр развлечений и приятного отдыха. А в выходные гостей комплекса ждет еще больше приятных сюрпризов. Любите комфорт и веселый отдых? Тогда вам в «IF SEINT LORAN». Итак, обо всем подробнее.


«IF SEINT LORAN*» - островок комфортного и современного летнего отдыха, расположенный в черте города. Его главная уникальность — расположение в черте города, а это значит, что волгодонцы без труда смогут добраться сюда даже в будни. Провести приятно вечер после работы, отметить день рождения с друзьями у бассейна, или в беседке за шашлычком, а потом зажечь на пенной дискотеке можно в любой день. Здесь есть все для комфортного отдыха семьей или веселой компанией без хлопот и выезда за пределы города.

В жаркую как сейчас погоду отдых без воды и представить страшно. А «IF SEINT LORAN*» - это целых 8 открытых бассейнов. Здесь можно принять солнечные ванны в удобном лежаке у бассейна или поплавать в прохладной воде. А если вы отдыхаете с детьми, для них тоже есть бассейн, где вы сможете безопасно поиграть с ними в водные игры (2+). Для удобства гостей на «Лоране» есть разные бассейны по масштабам и глубине.

Хотите быть белыми и пушистыми? Головокружительная пенная дискотека в огромном пушистом облаке — это летняя «фишка» от «IF SEINT LORAN*». Праздник миллионов маленьких пузырьков, которые шуршат и лопаются прямо на тебе проводится ежедневно. Пенная вечеринка – это невероятно яркое мероприятие, от которого в восторге не только дети, но и взрослые! (2+) Пена не только позволяет побыть белым и пушистым, даже в самую лютую жару из пены можно устроить снегопад или даже поиграть в «снежки», а еще можно сделать друг другу смешные шапки и бороды. Для взрослых любителей пенных вечеринок проходят горячие ночные аква-пенные дискотеки.

Зачем идти в баню, если за окном и так парилка? Это заблуждение тех, кто не пробовал париться в жару. Парилка позволяет организму легче переносить летний зной и это не единственное преимущество летней бани. Банный отдых – это всегда великолепно, несмотря на время года. Баня в гостинично-развлекательном комплексе «IF SEINT LORAN» принимает гостей круглый год. На территории комплекса вы можете посетить настоящую баню с собственным бассейном, который выходит на улицу. (12+)

Чтобы провести время в компании, на «Лоране» можно снять комфортную беседку, оборудованную всем необходимым. В такую беседку можно легко уместить даже шумную компанию. А летний бар порадует каждого гостя прохладительными напитками на любой вкус. (12+)

Для любителей активных игр в комплексе «IF SEINT LORAN» есть лазертаг, где можно весело сразиться в поединке на лазерах. Лазертаг — это прекрасная альтернатива виртуальным «стрелялкам». Поиграть в «войнушку» на лазерах - гораздо веселее, чем с джойстиком, прячась в настоящие укрытия и вылавливая соперника исподтишка. Лазертаг станет отдушиной для уставших от серых будней взрослых и отличным времяпровождением для детей (6+)

Для желающих отдохнуть на «Лоране» с ночевкой есть комфортабельные гостиничные номера по ценам доступным каждой семье. Всего 1300 рублей за двухместный номер — такая цена, пожалуй, по карману каждой семье. Для гостей на автомобилях предусмотрена парковка.

Гостинично-развлекательный комплекс «IF SEINT LORAN» уже четвертый год дарит доступный и комфортный отдых с развлечениями волгодонцам и гостям города. Если вы еще не были на «Лоране» - это отличный повод устроить себе незабываемый отдых!

«IF SEINT LORAN» расположен по адресу: улица 7-я Заводская, 28.

Телефон: 8 (989) 517 20-80; 8 (938) 162 92-00.

*Иф Сейн Лоран
** Подробную информацию уточняйте по телефонам: 8 (989) 517 20-80, 8 (938) 162 92-00.


16+

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блокнот Путешественника

В Волгограде крупный пожар из-за падения беспилотника

Рухнул на нефтеперерабатывающий завод

«Вакансия мечты»: работать обезьяной в зоопарк предлагают за 75 тысяч в месяц

От кандидата требуется веселость и общительность.

Происки вражеских стран: Москва опустилась на 114-е место в рейтинге мировых финансовых центров

Москва опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 28 позиций.

«Сергей Сапсаныч, примите меры!»: жители столичной Коммунарки жалуются на нехватку автобусов №882

Жители сразу нескольких крупных районов, расположенных в посёлке Коммунарка, в Москве, вот уже 10 лет страдают от нехватки автобусов, обслуживающих маршрут №882.

Москва-река вместо дорог: в столице запустили новый вид транспорта

Первый круглогодичный транспорт открылся в Москве

10 причин посетить ресторанный комплекс «Чехов Сад» в Таганроге

Уже 3 года он восхищает жителей и гостей города

"Бесплатно только вода в море": российская туристка возмущена сервисом в пятизвездочном отеле Radisson в Сочи

В городе Сочи недавно разразился скандал в одном из известных пятизвездочных отелей, когда туристка выразила своё возмущение по поводу сервиса в отеле Radisson.

214 кг шах-плова со спаржей приготовили на юбилейном «Фестивале спаржи»

27 мая в эко-деревне Варищи Московской области на спаржевой ферме «Эколомна» Николя Буассе и Виктора Рымова состоялся пятый юбилейный «Фестиваль спаржи». Организаторы ...

Африканыч сбежал: страус-дезертир был замечен на улицах Москвы

На улицах Москвы заметили бегущего на дикой скорости страуса.

«Из-за 2000 рублей чуть не убили»: семью избили дубинками в ресторане Воронежа

Супруги из Воронежа рассказали о чудовищном избиении

Очередная схватка: избитый Тиктокер продолжает раздражать москвичей своим поведением

В Москве избитый тиктокер продолжает вызывать ярость у праведников.

Премия имени Юрия Лужкова присуждена трем юным изобретателям за проект в области энергетики

В Москве завершился Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!».

Дочь мэра Минвод Сергиенко попала в скандал со спонсорством антироссийской пропаганды

СМИ сообщили, что дочь главы Минеральных Вод Вячеслава Сергиенко Екатерина проходит обучение в немецком элитном университете Гумбольдта.

Ради свадьбы приезжают из Европы: "Блокнот" побывал в маленькой Италии

Это один из самых известных ресторанов на побережье. Говорят, чтобы сыграть здесь свадьбу, молодожены приезжают из Франции и Чехии.

Как дотронуться до пушистых «облаков» не уезжая из Волгодонска

Бассейны, баня, развлечения и комфортабельные номера может позволить себе каждый

Отдохни с семьей на турбазе "Золотые пески" в 5 минутах от центра Волгограда

Два бассейна и большой номерной фонд на любой кошелек

Курорт, известный на всю Россию: Блокнот побывал в заповеднике красивой жизни

Ниже мы расскажем, чем заняться в этом, поистине прекрасном, месте.

Мечта всех девочек 90-х: в Краснодаре расположился уникальный музей Барби

В музее представлены более тысячи кукол из личной коллекции владелицы.