67-летний профессор устроил массовую бойню в университете Лас-Вегаса

КриминалОбсудить в телеграм
67-летний профессор устроил массовую бойню в университете Лас-Вегаса

Он убил троих человек и одного серьезно ранил.

Три человека погибли в результате стрельбы, произошедшей в Невадском университете в американском Лас-Вегасе.

Как сообщает полиция, мужчина, совершивший стрельбу в университете, умер. Однако причины его смерти не сообщаются. В настоящее время мотивы нападавшего остаются неизвестными.

Телеканал CNN сообщает, что стрелок был «профессором колледжа», но не уточняется, работал ли он в самом университете.  

По словам шерифа местной полиции, убийца был задержан за пределами зала, в котором было собрание студентов. Он сообщил, что не будет раскрывать личность преступника до тех пор, пока не уведомит об этом его семью.

Ранее массшутинг Хеллоуин-карнавала во Флориде попал на видео.

Метки

Как российские «военблогеры» выдумали ультиматум США: финка НКВД сама себя не продаст

«Путин — мой президент, Трам — мой болельщик»: Александр Овечкин дружит с российским президентом на протяжении многих лет

США хлопнули дверью: Китай взбешён, Европа мечется, Россия вступает в большую игру

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Как российские «военблогеры» выдумали ультиматум США: финка НКВД сама себя не продаст

Украинский кризис

В первых числах апреля каналы «военблогеров», регулярно играющие на нервах россиян, решили попугать читателей американским ультиматумом. А его и не было.

Как можно стать спонсором террористов после оплаты проезда в маршрутке

ОБЩЕСТВО

Вину чиновники и силовики пытаются переложить на пассажиров

«Деньги будут»: экономист не сомневается в росте зарплат — готовьтесь к премиям

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата россиян в декабре 2025 года может достигнуть 140 тысяч рублей — на 57% выше, чем в январе.

Полусухой закон: как Вологда превратилась в Чикаго времен Аль Капоне

ОБЩЕСТВО

После введения почти полного запрета на продажу спиртного в регионе расцвел черный рынок.

Почему гастарбайтеры стали главными мигрантами в России

ОБЩЕСТВО

Мало какая служба в постсоветской России менялась так часто как «миграционная».