Крестоносец из Уфы: русский парень стал героем мемов на Западе - видео с нокаутом пьяного дебошира набрало миллионы просмотров

Видео с нокаутом дебошира в Уфе набрало на Западе более 15 млн просмотров
ЧПОбсудить в телеграм
Крестоносец из Уфы: русский парень стал героем мемов на Западе - видео с нокаутом пьяного дебошира набрало миллионы просмотров

«Зумер», прописавший «двоечку», стал героем мемов, в которых он предстал в образе воина времен Крестовых походов.

В общественном транспорте в Уфе произошел инцидент. Подвыпивший пассажир прицепился к парню в автобусе №51, а тот сначала молча терпел, а потом отправил его в нокаут «двоечкой». Видео попало на Запад, набрав более 15 млн просмотров. А наш боец из Уфы стал героем мемов, представ в образе крестоносца.

Нетрезвый мужчина решил устроить в 51-м уфимском автобусе представление с элементами иностранных языков.

«Do you speak English? Ооо, еее», - приставал он к пассажирам. Один из них сначала не реагировал на агрессию, но после повторного удара в спину все-таки ответил обидчику, отправив того в нокаут.

Сообщается, пьяный пассажир не получил серьезных травм. Его привели в чувство и вывели из автобуса. Зато ролик начали обсуждать в западных социальных сетях, сделав уфимца знаменитостью.

Дебошира привели в чувство и высаживают. Скрин с видео из канала @Ufa_rb.

Многие восхитились поступком молодого человека. В частности, блогерша из Канады Лорен Чен написала комментарий:

«Я бы не стала шутить с человеком, физиономия которого похожа на средневекового рыцаря»

Теперь этого русского парнишку в толстовке «горы по колено» во всем Твиттере называют крестоносцем

Почему «крестоносцем»? Многим показалось, что «докопавшийся» до парня мужчина был представителем одного из восточных народов. И, мол, произошла «битва цивилизаций». Но оказалось, что на самом деле он был из США. Это выяснилось из интервью, которое «крестоносец» дал изданию «Комсомольская правда - Уфа».

Сам инцидент произошел около месяца назад, а отправленный в нокаут мужчина была американцем. До того, как события попали на видео, пьяный пассажир оскорблял других пассажиров и ударил «крестоносца» по спине:

«Я снимаю наушники, и мужчина мне говорит: «ду ю спик инглиш». Я в недопонимании. Что мне делать в такой ситуации? Я не хотел схлопотать второй удар, поэтому действовал на опережение».

«Крестоносец» отметил, что не держит зла на американца, которого отправил в нокаут:

«Плохой день бывает в жизни каждого. Все мы люди и способны совершать ошибки. Он тоже человек, у него есть своя жизнь и близкие, и он так же имеет права на ошибку. Я думаю, он усвоил урок сполна».

Кстати, подобные случаи самообороны часто имеют серьёзные юридические последствия, когда ответивший на агрессию может быть привлечен к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда. В уфимских соцсетях пишут, что при наличии грамотного адвоката, отправленный в нокаут мужчина имеет все шансы привлечь к ответственности «крестоносца», или, как минимум, взыскать с него материальный ущерб.

Герой без доспехов. Скрин с видео "Комсомольская правда - Уфа".

Также некоторые отмечают, что «двоечка» был явно лишней, с учетом уровня опьянения пристававшего гражданина. Успокоить его было можно и менее жестко, без риска, что упав, он повредит голову или мозг.

Новости Финляндии читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Финляндия новости
#Новости Финляндии
#Финляндия Новости
#Финляндия новости сегодня

Свое мнение о подобных новостях из Финляндии публикуйте в комментариях ниже

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

"Ненавидят друг друга и желают, чтобы Трамп облажался": китайский "Нострадамус" раскрыл тайные планы США, Израиля и Ирана на Ближний Восток

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

ПОЛИТИКА

Американский лидер убеждал всех, что сделал много предсказаний, которые сбылись.

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.