«Крымчане в тумане»: на крымской трассе из-за непогоды произошло жуткое массовое ДТП с пострадавшими

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Крымчане в тумане»: на крымской трассе из-за непогоды произошло жуткое массовое ДТП с пострадавшими

Всего в аварию попали 19 машин, пострадали три человека.

На трассе Дубки — Левадки рядом с селом Чистенькое Симферопольского района республики Крым произошло массовое ДТП. Об аварии доложили в ГУ МВД по региону, МЧС и прокуратуре Крыма.

По данным ведомств, на дороге столкнулись 19 автомобилей в понедельник, 30 декабря примерно в 08:40. В качестве причин — плохие погодные условия. На автомобилистов повлиял сильный туман. Предварительно, пострадали три человека.

На месте аварии собрались сотрудники Госавтоинспекции и пытаются установить обстоятельства и причины ДТП. Также под свой контроль установление условий аварии взяла прокуратура.

Кроме того, на месте присутствуют сотрудники МЧС России. В ликвидации последствий участвуют девять специалистов и три единицы техники ведомства. В министерстве подчеркнули, что на дороге скользко и сильный туман. Дорогу перекрыли.

В Сети опубликовали кадры с места ДТП. На них видны повреждённые автомобили. Кроме дороги и машин на фото не видно ничего из-за тумана.

В начале месяца сообщалось о массовом ДТП в Москве. Тогда на Ленинградском проспекте на севере столицы возник серьёзный сбой в движении. В аварии поучаствовали 16 автомобилей и автобус.

Новости СВО: враг снова бьёт по Белгороду, ВСУшники сдаются под Красноармейском, Украина готовит референдум

«Русских – в общагу, мигрантам – жильё»: мэр города Сердобск попала в скандал с жилищными сертификатами

«НАТО в ужасе от русских дронов»: главком альянса признал отставание западного ПВО от ВС РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.