Пермский ревнивец во время примирительного ужина убил любовницу кастрюлей

ЧП6 комментариев
Пермский ревнивец во время примирительного ужина убил любовницу кастрюлей

Ивана Т. осудят за расправу над 29-летней жительницей города Верещагино Марией.

Примирительный ужин двух бывших любовников в Пермском крае после расставания закончился трагедией. Вместо того, чтобы спокойно поговорить, прийти к компромиссу и возобновить отношения, Иван и Мария вновь принялись ругаться.

Инцидент произошел в городе Верещагино. В тот роковой вечер Мария сама пришла в гости к своему мужчине с целью провести приятно время, взяла с собой бутылку вина. Бывший любовник встретил ее приветливо, приготовил ужин - на плите стояла кастрюля с едой. Но, как говорится, что-то пошло не так.

Иван обвинил свою подругу в том, что она ему изменяла, вспомнил неприятные случаи из прошлого, схватил кастрюлю и избил ею женщину. Для того чтобы усилить ее мучения, еще и вооружился ножом. Он нанес ей удар в сердце, который оказался смертельным.

После, осознав, что натворил, кинулся на помощь истекающей кровью подруге, вызвал полицию, «скорую». Медики смогли лишь констатировать смерть молодой женщины.

- В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело, - рассказали в Верещагинском межрайонном следственного отделе СУ СКР по Пермскому краю. - Решением суда его заключили под стражу.

Сейчас расследование дела уже завершено, в ближайшее время Иван предстанет перед судом. Ревнивец может отправиться в колонию и провести там до 15 лет.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей