В Красноярске отец несколько лет насиловал дочерей

Криминал35 комментариев
В Красноярске отец несколько лет насиловал дочерей

Житель Абанского района Красноярского края обвиняется в совершении 52 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

35-летний ранее судимый мужчина проживал вместе с супругой и тремя дочерьми. Двум девочкам 7 и 8 лет он приходится приемным отцом и одной 7 лет – родным.

В отношении всех троих он совершал сексуальное насилие на протяжении трех лет, когда жены не было дома. Об этом стало известно благодаря бдительности бабушки детей, которая заметила, что ее внучки редко приходят к ней вместе, одна всегда остается дома с отцом.

В ноябре 2013 года в беседе с одним из родственников дети рассказали о насилии отца и тот был арестован.

В ходе следствия мужчина полностью признал свою вину. Он обвиняется в совершении 52 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и рискует получить до 20 лет лишения свободы. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Красноярский краевой суд.

Кляп во рту и обливания кипятком: в Подмосковье дети полтора года терпели истязания отчима инвалида-колясочника, пока он не выложил видео пыток в интернет

Вон вместе с детьми! Семьи пенсионеров МВД в Сочи после двадцати лет службы выгоняют из дома

Россияне не хотят рожать и активно скупают противозачаточные средства: с чем связан «бойкот» демографии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новый российский дрон заставил напрячься украинскую военную разведку и Буданова*

В МИРЕ

БПЛА способны передавать данные и наземной станции, и другим дронам, что расширяет возможности ведения разведки, признался глава ГУР Минобороны Украины.

«50 дней на побег»: почему ультиматум Трампа — смертный приговор для Зеленского

В МИРЕ

Экс-разведчик предупредил: западные кураторы уже начали «зачистку» провалившегося президента.

Где ваши - наши деньги? Зеленский потребовал у лидеров ЕС взять в долг 150 млрд и отдать Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима упрекнул европейцев, что обещали взять в банке кредит, чтобы передать Киеву, но до сих пор не взяли и не передали.

Трамп начал угрожать Путину из-за своей жены Мелании: на Украине ее уже окрестили агентом Меланией Трампенко

В МИРЕ

Дональд Трамп поставил ультиматум России и возобновил поставки оружия Киеву после «внушений» со стороны супруги, «пересмотревшей» телевизор.