Перестрелка в московском стриптиз-клубе попала на видео

ЧП1 комментарий
Перестрелка в московском стриптиз-клубе попала на видео

Массовые беспорядки в развлекательном заведении попали на видео. Члены двух группировок чуть не поубивали друг друга из-за молодой красивой москвички.

В одном из московских стрип-клубов можно было снимать фильм про гангстеров.  Там произошла перестрелка из-за девушки: парень стал флиртовать с красавицей, которая приехала в компании группировки конкурентов. Принял ее за обычную стриптизершу, за что сразу же получил пулю.

Об этом сегодня сообщила британская газета Daily Mail. Издание пишет, что девушка сама спровоцировала ситуацию: она решила станцевать вместе с работницами заведения и поэтому легко сошла за «свою».

Очевидцы говорят, что ночь в клубе тогда выдалась просто «адовая».  Мужчины дрались и стреляли друг в друга, оружие достали сразу 15 человек, испуганные завсегдатаи заведения и полуголые девушки метнулись в укрытия, опасаясь за свою жизнь.

К счастью, в перестрелке никто не погиб. Но повреждения получили 18 человек:  у троих огнестрельные раны, у пятерых травмы головы, десять человек обратились в больницу за первой помощью.

Довольно сильно пострадал и сам клуб, но его владелец претензий к дебоширам не имеет. Мало ли чего.

Метки

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

ОБЩЕСТВО

Выяснилось, что мэрия возила за государственный счет судей Верховного суда республики из Татарстана на выходные домой.

«Зима близко, ракет нет, хохлы заканчиваются»: Зеленский захотел закончить украинский конфликт до холодов

В МИРЕ

Эксперты удивились — в последнее время «просроченный» убеждал весь мир в том, что Украина побеждает.

«Тушите свет, кричите «ой»: россиянам дали прогноз по росту цен до конца года

ОБЩЕСТВО

Нынешним летом не было даже сезонного удешевления продуктов, тогда как низкие цены в это время года традиционны, отметили экономисты.