В Петрозаводске водитель маршрутки жестоко избил пассажира

Криминал2 комментария
В Петрозаводске водитель маршрутки жестоко избил пассажира

По словам пострадавшего - жителя Москвы - после того, как он оплатил за проезд, водителю что-то не понравилось, и мужчины решили разобраться на улице.

Полиция Петрозаводска проводит проверку по факту драки с участием водителя маршрутки, в результате которой один из пассажиров - 31-летний москвич - получил черепно-мозговую травму.

C4vYxY8Zaao

У пострадавшего серьезная черепно-мозговая травма

По словам представителей правоохранительных органов, инцидент произошел днем в центре города.

- Потерпевший пояснил, что ехал в маршрутке №17, где у него возник конфликт с водителем. На остановке оба вышли из автобуса, и после короткой словесной перепалки водитель ударил пассажира кулаком в лицо, - прокомментировали в пресс-службе УМВД РФ по Петрозаводску. - В настоящее время он доставлен в БСМП. Пострадавшему поставлен предварительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

Очевидцы видели, как на остановке «Студенческий бульвар» водитель маршрутки избил пассажира и уехал. Пострадавший лежал на асфальте в крови и периодически терял сознание.

По словам избитого, причиной конфликта якобы стало нежелание водителя останавливаться у вокзала.

- Он истекал кровью, ничего не мог сказать связно, но был абсолютно трезв. Все, что я услышал от него, это то, что он спешил к вокзалу и попросил водителя остановить там, - рассказал один из свидетелей. - Прохожие проходили мимо и фотографировали все на телефон. И никто даже не захотел подойти оказать помощь.

sFtkXjzvvEw

Причина конфликта между водителем и пассажиром пока не установлена

Позже появились свидетельства и тех, кто находился в салоне маршрутного такси и мог бы пролить свет на причину конфликта между водителем и пассажиром. По их словам, пострадавший якобы был вместе с приятелем, и они были «не совсем адекватными».

В настоящее время ведется розыск водителя маршрутки.

Метки

«Ученик взял пять пистолетов»: второе нападение за два дня на школу произошло в Турции

«Называла себя врачом»: в Москве арестовали лже-косметолога, по вине которой погибла женщина

Очередное богохульство: блогерша получила уголовное дело за провокационное фото с куличом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

ОБЩЕСТВО

Её супруг обещал наладить работу ТЦК для того, чтобы поставлять больше людей на фронт.