В Забайкалье из-за отказа в сексе молодые люди убили двух девушек

Криминал28 комментариев
В Забайкалье из-за отказа в сексе молодые люди убили двух девушек

22-летний и 27-летний злоумышленники из поселка Газимурский Завод одну девушку убили и после сожгли, тело второй погибшей следствию найти не удалось.

В Забайкальском крае двое молодых людей убили малознакомых девушек, которые отказали им в интиме.

Как стало известно, трагедия произошла в поселке Газимурский Завод. Молодые люди (22 года и 27 лет) катались на личном автомобиле по населенному пункту, когда заметили двух идущих по дороге девушек. Злоумышленники предложили новым знакомым присоединиться к их компании, на что девушки ответили согласием. После этого молодые люди вместе с девушками отправились к речке и продолжили употреблять спиртные напитки. Здесь произошло убийство одной из погибших.

- Дмитрий А. (главный подозреваемый) в салоне машины потребовал от одной из девушек вступить с ним в сексуальные отношения, на что получил категорический отказ. В ответ на это он вытащил девушку из автомобиля и с силой ударил ее два раза по голове монтировкой. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия, - рассказали в краевом суде.

Подруга погибшей, которая находилась в момент убийства рядом с машиной, стала свидетельницей произошедшего. Тогда она заявила своим новым знакомым, что собирается сообщить о трагедии в полицию. Однако ей не удалось это сделать, так как другой молодой человек стал ее избивать.

Под данным представителя правоохранительных органов, девушка после многочисленных ударов потеряла сознание, и злоумышленники воспользовались моментом. Они погрузили тело потерпевшей в багажник и увезли в неизвестном направлении, где Дмитрий А. убил ее. После того, как злоумышленники расправились со свидетельницей убийства, они сожгли тело своей первой жертвы.

Известно, что молодым людям предъявлены разные обвинения по данному делу. Дмитрий А. обвиняется в убийстве двух девушек, второй - в причинении тяжкого вреда здоровью одной из них, а также в укрывательстве убийства.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.