Айза Анохина погасила долг перед мужем в 15 миллионов рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Айза Анохина погасила долг перед мужем в 15 миллионов рублей

Ведущая сохранила с Дмитрием партнерские отношения.

В 2016 году ведущая и блогер Айза Анохина открыла в Москве сеть салонов красоты. В этом ей финансово помогал супруг на начальном этапе. Всего он инвестировал в ее проект 15 миллионов рублей. Как рассказала Айза, она полностью вернула Дмитрию всю сумму.

- Те деньги, которые вложил мой муж, отбились в самом начале. Мы партнеры, и я ему их вернула. На эту сумму он купил помещение для своего бизнеса. И те деньги, которые сейчас на моем счету, тоже идут дальше в дело, - поделилась Айза.

Сейчас, по словам девушки, она зарабатывает около 5 миллионов в месяц, большая часть денег уходит на развитие салонов красоты. Дмитрий остается ее деловым партнером. Сейчас, похоже, между ним и Айза остались только партнерские отношения. Несмотря на то, что пара до сих пор вместе, Анохина призналась, что устала любить мужчин. С Дмитрием она поддерживает связь ради общего сына.

«У Нади — ЧСВ»: Айза резко прошлась по Стрелец, которая нескромно считает, что приносит людям удачу

«Он не преступник! »: Айза эмоционально отреагировала на объявление Моргенштерна* в международный розыск

«Два часа рыдал от боли. Мне так больно за сына»: Айза рассказала о трагедии в семье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.