«Девчата, не сотрясайте воздух!»: Ивлеева объяснила свое одиночество после развода с Элджеем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Девчата, не сотрясайте воздух!»: Ивлеева объяснила свое одиночество после развода с Элджеем

Блогер призналась, что не хочет иметь детей.

По данным Forbes, в 2021 году популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева стала самым богатым блогером в России. За минувший год она заработала 2,7 миллиона долларов. Сама блондинка не скрывает, что обожает свою работу и ни дня не проводит без съемок или новых проектов. А вот с личной жизнью у 31-летней звезды Интернета не все так радужно - в прошлом году она развелась с рэпером Элджеем (Алексеем Узенюком). Поклонники интересуются личной жизнью «Настюшки-опасности», и она впервые за долгое время дала откровенный ответ по этой теме.

На вопрос о том, не хочет ли блогер в будущем родить ребенка, Ивлеева призналась, что даже не думает об этом. Она поняла, что такое ответственность, когда завела добермана Юру, и этого ей достаточного. По словам Насти, она «карьеристка, не мать и не жена».

Признание блогера вызвало ажиотаж в комментариях. В Телеграме читатели предположили, что в будущем Настя еще захочет свою семью, если встретит подходящего мужчину. Некоторые же предупредили Ивлееву, что пройдет время и она пожалеет о своем выборе в пользу работы. Звезда «Орла и решки» молчать не стала.

«Слушайте, те кто пишет, что я в 50 буду жалеть об этом. Девчата, не сотрясайте воздух плиз. Я делаю этот выбор, потому что сейчас он для меня органичен и естественен! У меня не стоит выбор мужик или должность! Ну типа, поймите, что в слово «счастье» каждый человек на планете вкладывает свой смысл и значение, и оно не всегда пересекается с вашим! Если вы в 20-30 лет выходите замуж, чтобы не остаться в 50 лет одной - это ваш выбор. Я вот в 30 лет выбираю творческое *** (упорную работу), которое приносит мне удовольствие и деньги, чтобы в 50 лет пить винище на одной из своих вилл и понимать, что я могу позволить себе все, что хочу. И важно, не мне могут позволить, а я могу. Короче, просто не *** (врите). Так уж сложилась жизнь, каждый счастлив по-своему. Базар окончен, люблю!» - высказалась Ивлеева.

Напомним, что в браке с Элджеем блогер была 2 года. Как рассказала сама Настя, причиной развода стал разный темп и образ жизни. Особенно заметно это стало весной 2021 года, когда Элджей продолжал сидеть в загородном доме и заниматься музыкой, а Ивлеева все время проводила в Москве на съемках и тусовках. После расставания бывшие супруги сохранили дружеские отношения.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Настя Ивлеева посетила стихийный мемориал у «Крокус Сити Холла»: «Страшно представить, что здесь испытали люди»

«Когда мы вместе — мы справимся со всем»: Настя Ивлеева выразила поддержку россиянам после ЧП в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания