Экс-солистка Artik & Asti устроила Собчак экскурсию по новому дому за 37 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-солистка Artik & Asti устроила Собчак экскурсию по новому дому за 37 млн рублей

Певица с мужем в ближайшее время планирует завести детей.

Певица и уже бывшая солистка дуэта Artik & Asti Анна Дзюба дала интервью Ксении Собчак, в рамках которого впервые показала свой дом мечты, приобретенный вместе с супругом, бизнесменом Станиславом Юркиным. За участок площадью 18,5 кв. м. и сам дом в 703 кв. м. супруги отдали 37 миллионов рублей. Сейчас ведутся ремонтные работы, но пара планирует уложиться в 40 миллионов. По словам певицы, изначально она хотела объект недвижимости площадью не более 400 квадратных метров, но, увидев дом, влюбилась в него с первого взгляда. Анна устроила Собчак экскурсию и показала дизайн-проект ее семейного гнездышка.

Артистка выбрала минималистичный дизайн, но в каждой комнате будет свое особенное оформление. Например, одна из них будет в скандинавском стиле, а гостевая комната - в белых и бежевых оттенках.

«Психологи говорят, что гостевая - это скрытая бомба замедленного действия в семье. Потому что когда вы сретесь, куда уходит муж после ссоры - в гостевую спальню», - отметила Ксения.

По словам Анны, это ей с мужем не грозит, так как они договорились, что в случае ссоры все равно должны спать вместе. Также певица призналась, что в их семье запрещено после конфликта уходить из дома, так как пару раз она на эмоциях это уже делала.

В доме Анны будет и детская комната. Пока в ней будет жить дочь Станислава от первого брака, но пара уже планирует своих детей. Певица хочет трех, и даже знает, что первым родится мальчик.

«В 32 года у меня судьбоносный период, и в 32 я поменяюсь как женщина. Скорее всего, забеременею я в ближайшее время. Ну мы так планируем», - поделилась Анна.

Напомним, что экс-солистка дуэта Artik & Asti вышла замуж за своего избранника в декабре 2020 года, но свадьбу молодожены перенесли из-за пандемии. Станислав очень романтично сделал предложение певице - это случилось во время ее концерта. В ходе выступления бизнесмен вышел на сцену и вручил шокированной Анне обручальное кольцо.

О том, что Анна Дзюба покидает группу, стало известно 2 ноября. Об этом сообщил ее коллега и продюсер Артем Умрихин. Он отметил, что Анна сама решила прекратить сотрудничество. В ближайшее время он представит публике новую солистку, которая займет место в коллективе.

Метки

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

В России резко сократилось количество браков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку