Егор Крид неожиданно поддержал Валю Карнавал после скандального разрыва

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Егор Крид неожиданно поддержал Валю Карнавал после скандального разрыва

Конфликт между экс-возлюбленными тянется с лета.

Уже несколько месяцев в Сети не утихают разговоры о скандальном расставании Егора Крида и Вали Карнавал, которое сопровождалось публичной перепалкой и эмоциональными комментариями друг о друге в творческих произведениях. Так, рэпер выпустил альбом, где в одноименном с ним треке выставил девушку лицемерной и легкодоступной, а звезда TikTok в свою очередь выпустила ответный дисс. После этого экс-возлюбленные и слышать не хотели друг о друге. Однако на днях Егор неожиданно поддержал Валю, чем спровоцировал слухи об их примирении.

На своем YouTube-канале во время стрима с певицей Клавой Кокой артист положительно оценил творчество бывшей девушки, отметив, что ее трек «Психушка» - настоящий хит.

«Мне очень нравится эта песня Вали Карнавал. Считаю, что это один из немногих тиктокерских хитов, который сделан круто. Я даже на «Голосе» брал эту песню. Всё, выбираем Валю!», — заявил Крид.

Кадр с YouTube-канала Егора Крида

Примечательно, что дальше во время голосования за лучший клип рандомайзер сгенерировал выбор между клипом Егора «Pussy Boy», где он, собственно, и оскорбил экс-возлюбленную, и снова клипом Вали «Психушка». По словам рэпера, это оказалось очень неожиданным и сделал выбор для него чрезвычайно сложным.

«Как это могло совпасть? Как? Это же рандом! Ну почему это на стриме, где 20 тысяч человек, блин! Я не знаю, как тут выбирать!« – удивленно сказал Егор. »Мне кажется, случайности не случайны", - добавила Клава.

Пользователи расценили поддержку рэпера в адрес Вали знаком примирения и уже начали надеяться на их воссоединение. Однако блогерша опубликовала неоднозначную сторис, где намекнула на то, что Крид снова пиарится на её имени.

«Честно, уже надоело. Люди считают отличным способом поддержания своей популярности за счёт имени других. Ну ладно, ладно. Карнавал на всех хватит!», - заключила звезда TikTok.

Напомним, что конфликт между двумя артистами начался после того, как Егор рассказал подписчикам о девушке, разбившей ему сердце. Певец пожаловался на панические атаки, которые спровоцировали душевные переживания, и заявил, что больше не хочет верить в любовь. Поклонники сразу решили – это обращение к Вале, а её ответная реакция лишь подтвердила предположения.

После этого рэпер представил публике альбом, в котором большинство песен посвятил отношениям с блогершей. Самым резонансным из них стал трек «Pussy Boy», где Крид уличил девушку в лицемерии: «Ты прячешь под маской себя – Карнавал». В ответ на это звезда TikTok записала дисс под названием «Abuser Boy», где выставила экс-избранника абьюзером и подлым трусом.

Кадр из клипа Крида "Девочка с картинки", где Валя сыграла главную роль

Позже она выпустила еще один трек "Глупенькая девочка", где опубликовала личную, по предположениям поклонников, переписку с Кридом. По смс отчетливо видно, что рэпер хотел вернуть экс-избранницу и ни раз признавался ей в любви.

Отметим, что паре начали приписывать отношения после выхода клипа «Девочка с картинки» с участием Вали. Пара ни разу не подтверждала, но и не опровергала свои отношения. Вместе они отмечали Новый год, ездили отдыхать в Дубай и снимали тиктоки, но официальных заявлений от них так и не было.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

Егор Крид расплакался на концерте во время песни «Берегу»: причина

«Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать!?»: Лерчек осудили за доведение дочери до слез

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.