Ержан Максим и дочь Алсу попытались заглушить скандал, спев дуэтом

КУЛЬТУРА3 комментария
Ержан Максим и дочь Алсу попытались заглушить скандал, спев дуэтом

После скандального финала шоу «Голос. Дети» Микелла и Ержан спели дуэтом.

В Сети появилось видео из звукозаписывающей студии, где дуэтом поют официальный победитель шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова и фаворит зрителей проекта Ержан Максим. Вместе юные исполнители записали песню о любви. Интересно, что комментарии к видео, опубликованному 15 мая на youtube-канале Алсу, были отключены, отчего невозможно уточнить, когда именно была сделана эта запись и не является ли это попыткой прийти к примирению и заглушить скандал вокруг семьи Алсу.

Между тем, у Ержана Максима, несмотря, по мнению многих зрителей, несправедливый итог шоу «Голос. Дети», сейчас все отлично. Ранее его пригласили на британский «X-фактор», что в целом редкость (мало кого специально приглашают на проект из-за рубежа). А недавно с ним связался композитор и продюсер Игорь Крутой, предложив ему место в своей музыкальной академии.

- После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. С осени начнется новый этап моего творчества, - сказал Ержан.

Аномальный разрыв в количестве голосов между финалистами шоу «Голос. Дети» в пользу дочери Алсу и бизнесмена Яна Абрамова дали повод Первому каналу провести проверку. Этим сейчас занимается компания Group-IB. Первый этап расследования завершат к концу мая. Впрочем, сам Ержан Максим, который занял второе место, считает результаты справедливыми и доволен тем, как сейчас складывается его жизнь.

СМИ: 21-летнего участника «Голос.Дети» Виктора Борисова задержали с наркотиками в Москве

Отец звезды «Голос. Дети» Ярославы Дегтяревой погиб в зоне СВО: «Я продолжаю писать ему до сих пор»

Перелом позвоночника и ушиб мозга: звезда шоу «Голос.Дети» Вадим Якушев попал в страшное ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.