«Где-то расстроилась Бузова»: Анастасия Костенко после трех родов надела платье невесты

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Где-то расстроилась Бузова»: Анастасия Костенко после трех родов надела платье невесты

Модель решила доказать, что три беременности за четыре года брака не испортили ее фигуру.

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко празднуют четвертую годовщину свадьбы. По этому поводу супруги опубликовали совместные фотографии и обменялись поздравлениями в личных блогах в Instagram.

«4 года как я замужем за Дмитрием Тарасовым. Когда ты один - ты не можешь изменить мир. Но вдвоём - можно всё. Даже создать собственный. Спасибо тебе за этот мир, любимый! Я люблю тебя. Именно так, как в первый раз», - написала под снимками Костенко.

По случаю торжества Анастасия примерила свадебное платье, в котором венчалась с Дмитрием, и устроила фотосессию в холле собственного дома. Модель решила доказать, что три беременности за четыре года брака не испортили ее фигуру.

Подписчики влюбленных искренне порадовались за пару. Поклонники поздравили супругов с годовщиной и пожелали им счастья.

«Поздравляю! Многое лет вашей семье! Вы потрясающие!», «Шикарное фото, высокие родители, красивые. Дети замечательные! Жизнь прекрасна!», «Где-то расстроилась Оля Бузова», - написали в комментариях фолловеры.

В свою очередь спортсмен тоже опубликовал трогательное поздравление для возлюбленной на своей странице в социальной сети: «Моя дорогая и любимая жена Анастасия Костенко! Поздравляю нас с годовщиной! Я очень тебя люблю и благодарен тебе за всё. За эти 4 года ты создала уют в нашем доме, родила 3 прекрасных детей, была со мной в сложные и счастливые моменты. Идём дальше, родная!».

Тарасов добавил в шутку, чтобы Костенко не отписывалась от него и уже наконец-то сменила ник в Instagram. Вероятно он имел ввиду слухи, которые распространила модель прямо перед рождением сына Алексея. Девушка выложила снимки, намекающие на предательство близкого человека, а футболист заявил, что пока жена не подпишется обратно на него в социальных сетях и не поменяет фамилию, он подумает, присутствовать ли ему на родах.

К слову, в конце декабря Анастасия ответила на критику подписчиков о проблемах модели с лишним весом после третьих родов. Молодая мама призналась, что ей самой неприятно видеть себя не такой, какой она привыкла быть. Девушка призналась, что уже начала пить больше воды и подключать спорт.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.