Как выглядит 16-летняя дочь Дмитрия Тарасова, которой пророчат карьеру модели: «Генетика постаралась» 

Первая жена Дмитрия Тарасова показала их 16-летнюю дочь и пошутила о генах футболиста
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Как выглядит 16-летняя дочь Дмитрия Тарасова, которой пророчат карьеру модели: «Генетика постаралась» 

Футболист поддерживает общение с наследницей.

У 38-летнего футболиста Дмитрия Тарасов есть старшая дочь от первого брака с гимнасткой Оксаной Пономаренко. Они прожили вместе 4 года и развелись, когда Ангелине было около года.

Накануне экс-жена спортсмена обнародовала новое фото школьницы. 16-летняя Ангелина позирует на фото с распущенными длинными волосами и в черном топе на бретельках. Оксана оценила снимок дочери, заметив, что та унаследовала от отца пухлые губы. Пономаренко иронично отметила, что девочке в будущем не придется обращаться косметологам.

Соцсети Оксаны Пономаренко

«Что ж.. К косметологу за увеличением объема губ Ангелина точно не пойдет. Генетика постаралась. Но не с моей стороны», - подписала снимок дочери бывшая жена спортсмена.

Пользователи пришли в восторг от внешнего вида девочки-подростка, многое заметили ее сходство со знаменитым отцом. К слову, наследница Тарасова с юных лет занимается моделингом - мама часто публикует ее снимки для агентств. 

Напомним, что развод Дмитрия и Оксаны сопровождался скандалом, поскольку футболист не платил алименты. Пономаренко обратилась в суд, после чего выяснилось, что он должен ребёнку 15 миллионов рублей за последние шесть лет. Тарасов говорил, что экс-супруга препятствует его общению с дочерью.

Соцсети Дмитрия Тарасова

Известно, что футболист пытался уменьшить долг в четыре раза, поскольку сумма была «неподъемной», однако суд встал на защиту его бывшей жены. Некоторое время у Тарасова были арестованы счета, также ему был запрещен выезд за границу. При этом нынешняя избранница Тарасова, Анастасия Костенко, поддерживала мужа, из-за чего волна хейта обрушилась и на нее. Девушку даже спрашивали, не боится ли Анастасия, что муж точно так же поступит и с ней в случае развода.

Через некоторое время Дмитрию Тарасову удалось возобновить общение с дочерью - она периодически проводит время с его новой семьей. В июне футболист впервые за долгое время показал свою дочь. В личном блоге спортсмен рассказал, что сделал сюрприз наследнице в день 16-летия - приехал к ней с букетом без предупреждения. Гордый отец позвонил дочери и попросил её выйти из ресторана, где она находилась на тот момент. «Я хочу, чтобы ты знала, что папа всегда рядом», - трогательно обратился к девушке Тарасов.

В Сети мнения подписчиков Тарасова относительно его поздравления разделились. Одни похвалили спортсмена за трогательный поступок, другие раскритиковал бывшего игрока «Локомотива» за то, что важные слова он произнес на камеру.

Напомним, что Дмитрий Тарасов счастлив в третьем браке с моделью Анастасией Костенко  уже 8 лет. Супруги воспитывают вместе четверых детей - 7-летнюю Милану, 5-летнюю Еву, 4-летнего Алексея и Ярослав а, которому исполнился год.  Семья часто подвергается хейту в соцсетях. Особенно много критики и обвинений летит в адрес Костенко - многие пользователи считают, что именно она увела футболиста от Ольги Бузовой. Несмотря на это, Дмитрий и Анастасия уверяют, что в их семье царит идиллия, и активно ведут блог, где показывают свои будни. Недавно многодетный отец вновь вызвал бурные обсуждения в Сети - футболист упрекнул жену в лени, заявив, что она слишком много спит и «поздно встаёт».

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

А вам какие "дефчонки" нравятся, а? Мнения, эмоции и обсуждения ниже

Стройка приостановлена: Костенко показала дом, который два года назад ей подарил Тарасов 

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

«Я нигде не выступал так масштабно»: бывшего мужа Ольги Бузовой выгнали из шоу «Маска»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.