Кира Найтли снялась топлесс в знак протеста

КУЛЬТУРА20 комментариев
Кира Найтли снялась топлесс в знак протеста

Актриса категорически запретила фотографу фотошопить ее грудь нулевого размера.

Когда популярной британской актрисе Кире Найтли предложили фотосессию топлесс в Interview, она согласилась только при одном условии.

- Хорошо, я согласна на снимки топлесс, если вы не будете увеличивать мою грудь в фоторедакторе и ретушировать ее! - заявила девушка фотографу Патрику Демаршелье.

Звезда «Пиратов Карибского моря» известна своей худобой и маленьким размером груди. Но это не мешает ей сниматься в хитовых кинолентах и занимать лидирующие позиции во всевозможных рейтингах красавиц. Вот только Найтли устала от нескончаемых сплетен о ее анорексии и булимии и от того, что и прокатчики, и журналисты, и даже фанаты то и дело пытаются изменить ее тело в Photoshop.

О худобе Киры Найтли ходят легенды

О худобе Киры Найтли ходят легенды

Согласившись на фотосессию топлесс, актриса заявила, что хочет показать и работникам глянца, и читателям, что любит свою грудь, несмотря ни на что.

Найтли

- Мое тело бесчисленное количество раз переделывали в фоторедакторах. Это делали и журналисты таблоидов, и официальные прокатчики, — пожаловалась Кира Найтли. — Я думаю, женское тело сейчас стало настоящим полем битвы, в какой-то степени это вина фотографов. Современное общество настолько замылило свой взгляд, что перестало воспринимать различные виды фигур.

Скандал с грудью Найтли разразился после премьеры фильма «Король Артур». На постере прилично увеличили не только бюст звезды, но и убрали живот. Ее тело редактировали в рекламе Chanel. Ее размер обсуждали даже знаменитости - Джонни Депп сравнил грудь девушки с «гладильной доской, на которую положили две таблетки аспирина».

До и после фотошопа

Постер к "Король Артур". До и после Фотошопа

А как только пользователи Интернета не изголялись над Найтли в Fotoshop! Наконец актриса решила доказать всем и вся, что любит себя и такой, а женская красота не зависит от размера груди.

На днях, кстати, в центре внимания оказалась другая девушка с противоположной "ситуацией". Мария Зарринг с 12-м размером груди стала победительницей конкурса "Главная натуральная красавица России", что возмутило Киев. Зарринг они считают своим национальным достоянием, так как та какое-то время жила в Крыму. И неважно, что 27-летняя обладательница самого большого бюста в мире родилась, да и сейчас живет в Москве.

мария Зарринг

Мария Зарринг - обладательница самого большого бюста в мире

Такие публичные персоны как Найтли с нулевым размером и Зарринг с 12-м (неважно, одинаково ли они знамениты) своим примером доказывают, что любую внешнюю особенность можно сделать своим достоинством.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.