Ксения Бородина попала на видео с жутким исполнением хита группы «Мальчишник»

Видео5 комментариев
Ксения Бородина попала на видео с жутким исполнением хита группы

Известная телеведущая выскочила на сцену в порванных штанах и принялась читать рэп.

Популярная российская телеведущая, модель и диджей Ксения Бородина поразила своих поклонников музыкальными способностями. Звезда «Дома-2» в перерыве съемок телешоу выскочила на сцену читать рэп под свою любимую песню детства группы «Мальчишник». Такого от примерной телеведущей никто не ожидал.

В студии, где проходили съемки проекта, заиграла музыка, которая для Бородиной является особенной. Сначала она сидела, поджав колени к груди, словно «пацан». Затем под музыку Ксения стала показывать типичные жесты рэперов. А после и вовсе бросилась на сцену танцевать под «хит ее молодости».

В ход пошли не только танцы, но и пение. Танцевать у Ксении получилось лучше, чем петь, – телеведущая запиналась на каждой строчке текста. Звезда утверждает, что когда-то знала все тексты любимой группы наизусть.

- Ну что же ты стоишь почти всегда одна? Ты была вчера весёлой, а сейчас опять скучна. Ну что плохого в том, что я тебя хочу? В конце концов за это я тебе плачу, - зачитала телеведущая.

Во время исполнения импровизированная хип-хоп-исполнительница едва не потеряла хвост, который ей прицепили стилисты. В целом образ Бородиной на телешоу идеально подошел к ее выступлению в роли рэпера: она надела разорванные джинсы, так, что ноги от бедра и до колена были обнажены. Помимо этого на телеведущей была небрежно застегнутая белая рубашка. Немного серьезности в образ внес черный галстук.

Подписчики в Instagram отнеслись к выходке Бородиной неоднозначно. «Как пацанка», «Блииин... что Бузова, что Бородина... стыдоба... Это «Дом-2» так влияет на людей?», «Ксюша, я тоже помню эту песню - ностальгия сразу по этим временам, я тебя прекрасно понимаю, я бы тоже вскочила и потанцевала!!! Ты суперская», - разошлись во мнениях подписчики звезды.

Ксения Бородина преуспевает не только в карьере, но и в семье. Телеведущая старается уделять много времени своим двум дочкам, одну из которых уже отправила учиться в Школу молодых политиков.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку