Ксения Бородина в шоке: мошенники взломали ее аккаунт и слили «беременное» фото

Мошенники взломали аккаунт Бородиной и объявили о ее беременности
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ксения Бородина в шоке: мошенники взломали ее аккаунт и слили «беременное» фото

Телеведущая отреагировала на слухи.

Телеведущая и бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вновь оказалась в центре громкой истории, но не по своей вине. Страницу знаменитости в запрещённой социальной сети взломали мошенники, которые от ее лица последние несколько дней «прогревали» аудиторию и устроили «розыгрыш» с целью обмана пользователей и вымогательства денег - хакеры обещают счастливчикам крупный выигрыш в лотерее и просят оплатить «пошлину» за перевоз приза. По факту никаких призов и нет. Схема известная, однако до сих пор находятся те, кто слепо доверяет информации на странице знаменитости. 

Хакеры, взломавшие блог Бородиной, действовали изощрённо: они опубликовали пост с фейковыми снимками, созданными нейросетью. На подделанных фото Бородина позировала в длинном нарядном платье рядом с Николаем Сердюковым, а округлившийся живот телезвезды выдавал «беременность на позднем сроке». Под снимками играла композиция Елки «Грею счастье», а в подписи от лица телеведущей появилось сообщение о «радостном событии» - повод устроить фейковый розыгрыш призов. 

Соцсети Ксении Бородиной

«Мы хотим поделиться с вами самой невероятной новостью. Каждое мгновение нашей жизни стало ярче и теплее, потому что скоро наша семья станет еще больше. У нас с Николаем будет малыш! Это удивительное чувство - носить маленькое чудо внутри себя, думать о том, какой он будет, как мы будем его любить и оберегать», - написали злоумышленники.

Новость выглядела настолько правдоподобно, что даже некоторые знакомые Ксении поспешили поздравить её с будущим ребёнком. Однако сама Бородина быстро отреагировала и заявила, что уже три дня не имеет доступа к своей странице в этой соцсети. Телеведущая не скрывала негодования и эмоционально высказалась в своём Телеграм-канале.

«У меня слов нет! Хорошо, что у меня магний качественный, а то бы сошла с ума уже», - поделилась телезвезда. 

Соцсети

Однако, помимо сочувствия фанатов, Ксения столкнулась с потоком хейта. В сети начали распространяться слухи, что знаменитости якобы сами продают свои аккаунты хакерам ради выгоды. Ранее подобные атаки пережили Ида Галич, Алёна Шишкова и Оксана Самойлова - и это только подогрело подозрения пользователей.

Помимо поддержки от фанатов, телеведущая столкнулась с волной хейта. Дело в том, что Ксения - далеко не первая звезда, которая потеряла доступ к личному аккаунту. Накануне жертвой мошенников стала Оксана Самойлова, а до этого - Ида Галич и Алёна Шишкова. Появились слухи, что якобы знаменитости специально «продают» хакерам свои аккаунты. Кто-то даже предположил, что они соучастники мошенников, которые разводят пользователей на деньги под видом розыгрышей призов. Такие версии возмутили Ксению. 

«Мне так нравится, что тут подписчики начинают включать логику и Шерлоков. Вы говорите, что блогерам выгодно, будто мы сами взламываем свои аккаунты. В чем выгода, объясните мне? Ощущение, что в твой дом проникли, получили доступ к сейфу и копаются в личных вещах!» - высказалась Ксения. 

«Мозги свои найдите»: муж Бородиной жёстко ответил хейтерам после просьб найти работу

«Опоссум испугался, что Курбанка вытрет об него ноги»: психолог объяснила бегство мужа Бородиной с совместных съёмок с Курбаном Омаровым

Копия отца: жена Курбана Омарова впервые показала лицо годовалого сына 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.

«Система давно устарела»: обязательную прописку в России могут отправить в прошлое

ОБЩЕСТВО

Авторы инициативы считают, что действующая система не отражает реальную мобильность россиян и создает лишние барьеры для тех, кто снимает жилье или часто переезжает.

«Какой март? Мы февраль не переживем!»: замерзающих киевлян возмутили слова чиновников - «скоро весна, солнце»

В МИРЕ

Глава «Нафтогаза» Сергей Корецкий ушел от прямого ответа, когда будет тепло, заявив, что является сторонником "децентрализованной генерации".